Эти 4 игры дадут бесплатно по программе Games With Gold в апреле

29 марта 2022 г.
475

Xbox представила следующую партию бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate. Линейка игр с золотом на апрель включает в себя две игры Xbox One и пару игр Xbox 360, все из которых также можно играть на Xbox Series X|S. Как стало нормой для игр с золотом в эпоху Game Pass, апрельская линейка довольно неутешительна с точки зрения ценности. Подписчики могут претендовать на Another Sight, Hue, Kaloki X и MX outpost against ATV live в следующем месяце.

В стимпанковой версии Лондона на рубеже 20-го века появляется еще одна звезда, девушка и ее кошка. После того, как Кит теряет зрение, ей приходится полагаться на Ходжа (кота), чтобы помочь ей исследовать подземный мир. Для поклонников Нила Геймана, безусловно, стоит проверить Another Sight, так как его мир был вдохновлен замечательным романом Геймана Neverwhere. Another Sight будет бесплатным в течение всего апреля.

Хотя Hue более пяти лет и часто продается по дешевке, если вы еще не играли в этот платформер-головоломку, вы должны попробовать его в следующем месяце. Игровой процесс Hue вращается вокруг изменения цветов вокруг вас, чтобы решать головоломки. В дополнение к умной механике головоломки, Hue хорошо написан и имеет отличный саундтрек. Hue будет доступен с 16 апреля по 15 мая.

Outpost Kaloki X-это симулятор управления городским зданием, установленный на космической станции, она была игрой Xbox Live Arcade на Xbox 360 еще в 2005 году. Она будет доступна в течение первой половины месяца. Начиная с апреля 16, подписчики могут забрать внедорожную гоночную игру MX vs. ATV live.

В то же время, не забудьте претендовать на мартовские игры с золотой линейкой, если вы еще этого не сделали. The Flame in the Flood и Spongebob's Truth or Square доступны до конца месяца, а Street Power Soccer-до 15 апреля.

Игры Xbox Gold апрель 2022 года

  • Another Sight (1-30 апреля)
  • Hue (16 апреля-15 мая)
  • Ooutpost Kaloki X (1-15 апреля)
  • MX outpost against ATV live (16-30 апреля)
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть