PS Plus Extra и Premium Подтверждают 6 популярных игр для запуска

30 марта 2022 г.
587

После нескольких месяцев слухов, утечек и спекуляций Sony наконец-то раскрыла занавес на свой обновленный сервис PlayStation Plus. Начиная с июня, Sony будет объединять свою PlayStation Plus и услуги PlayStation Now, предлагающие подписчикам три разных уровня. Первый новый уровень PlayStation Plus, PlayStation Plus Essential, который стоит столько же, сколько и текущая услуга, и предлагает те же преимущества. Тогда, как есть PS Plus Extra ($14.99 в месяц/$99.99 в год), который добавляет до 400 игр PS4 и PS5, и PS Plus Premium ($17.99 в месяц/$119.99 в год), который добавляет 340 дополнительных игр из поколений PS1, PS2, PSP и PS3.

Sony не стала раскрывать все классические игры, которые появятся на этих новых уровнях PS Plus, но пролила свет на некоторые из более крупных блокбастеров PS4 и PS5, которые будут доступны для уровней PS Plus Extra и PS Plus Premium при запуске. Фактически, Sony подтвердила шесть популярных игр, которые подписчики PS Plus Extra и Premium смогут проверить, когда служба запустится в июне.

Как было объявлено PlayStation, PS Plus Extra и Premium будут включать Death Stranding, God of War, Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Mortal Kombat 11и Returnal при запуске. Было упомянуто, что эти игры будут "регулярно обновляться", что указывает на то, что они будут вращаться вместе с другими играми, поэтому подписчики этих новых уровней PS Plus должны иметь это в виду.

Несмотря на это, это довольно впечатляющая линейка игр, с которыми запускаются PS Plus Extra и Premium, и они должны держать подписчиков занятыми. Они также кажутся несколько стратегически выбранными, так как в этом году у God of War выходит продолжение в виде God of War: Ragnarok, а следующая игра Insomniac Spider-Man, как ожидается, выйдет в 2023 году. Это сделает игры более доступными для игроков, что, в свою очередь, может создать новых поклонников, которые будут готовы забрать следующие части в соответствующих франшизах.

Похоже, что Sony выходит с PS Plus Extra и Premium, хотя еще неизвестно, сможет ли она эффективно конкурировать с Xbox Game Pass. В конце концов, PS Plus не будет иметь игр Sony первого дня, тогда как это одна из главных точек продажи Game Pass. Определенно будет интересно посмотреть, что происходит в будущем, и если Sony вообще нужно скорректировать свою стратегию после запуска PS Plus Extra и PS Plus Premium в июне этого года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть