Бесплатные игры PS Plus на апрель 2022 года

30 марта 2022 г.
1080

Апрельские игры PlayStation Plus 2022 года были подтверждены Sony, озаглавленные SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom Reghydrated. Выпущенный в 2020 году, SpongeBob Reghydrated является римейком оригинала 2003 года и был хорошо принят критиками и поклонниками при запуске.

Подписчики сервиса Sony PlayStation Plus имеют возможность загружать набор игр каждый месяц как часть своей платы, и игры остаются в их библиотеке игр до тех пор, пока они остаются членом PS Plus. Ежемесячные анонсы PS Plus часто являются горячей темой для геймеров Sony, и многие чувствуют, что сервис не хватает по сравнению с другими консольными сервисами подписки, в частности Xbox Game Pass, что должно измениться с новым расширением службы PS Plus. PlayStation Now больше похожа на Game Pass, предлагая библиотеку игр, которые пользователи могут транслировать, в то время как PS Plus больше похож на игры с золотом. Ежемесячные предложения PS Plus часто обсуждаются пользователями, как правило, из-за возраста включенных игр или отсутствующих функций. Примечательный пример включает Godfall.

Как подтверждает PlayStation в Twitter, апрельские игры PS Plus включают в себя разнообразное сочетание жанров, а семейный SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom Reghydrated, возможно, является изюминкой партии. Другие игры, включенные в подписку, представляют Hood: Outlaws & Legends (PS4/PS5) и Slay The Spire (PS4). Игры будут доступны для скачивания со вторника, 5 апреля.

SpongeBob: Battle For Bikini Bottom Reghydrated, классический платформер, который должен понравиться подписчикам PlayStation Plus, которые, возможно, играли в оригинал или у которых есть особая страсть к старым играм с типичным стилем платформера и талантом. С другой стороны, Hood: Outlaws & Legends предлагает жестокий бой и стелс-геймплей через многопользовательские ограбления PvPvE в средневековом мире и должен предложить вызов даже для опытных поклонников многопользовательской игры. Наконец, Slay the Spire-это одиночный deckbuilder, который сочетает карточный геймплей с жанром roguelike, предлагая что-то для стратегов.

Хотя не каждый подписчик PS Plus в восторге от релизов, как видно из некоторых ответов в Twitter, предложения апреля, пожалуй, самые разнообразные за последние несколько месяцев. С одиночными вызовами и многопользовательскими опциями, а также играми, начиная от платформеров и заканчивая палубными строителями, возможно, что в этом месяце есть что-то для всех с PlayStation Plus. PS Plus предлагал семейные игры в прошлом, а для фанатов SpongeBob, SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom Reghydrated , возможно, является изюминкой апрельских игр PlayStation Plus.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть