Call of Duty: Vanguard Multiplayer будет бесплатным в течение 2 недель

29 марта 2022 г.
420

В то время как весна обычно приносит с собой более теплую и яркую погоду, в этом году она также приносит с собой много для тех, кто играет в Call of Duty: Vanguard или тех, кто хочет попробовать. Студия также стремится привлечь новых игроков, которые еще не попробовали, предоставив им возможность бесплатно проверить конкурентный мультиплеер.

Call of Duty: Vanguard-это последняя часть в длительной франшизе шутера от Activision и третий титул с Sledgehammer Games, выступающим в качестве ведущего разработчика. Он возвращает серию к 2-й мировой войне, когда игроки следуют за отрядом специальных сил, отправленным в Германию, чтобы раскрыть скрытый заговор, чтобы обеспечить выживание Третьего рейха. Наряду с кампанией, Vanguard включает многопользовательские функции, которые игроки ожидают от серии, а также последнюю главу Zombies и свежее обновление Warzone.

Именно соревновательный мультиплеер был в центре внимания последнего сообщения в блоге на официальном сайте Call of Duty, который объявил о предстоящем двухнедельном бесплатном доступе для игроков на всех доступных платформах. Событие свободного доступа, проходящее с 30 марта по 13 апреля, позволит игрокам перейти в новый режим гонки вооружений, установленный на новой карте Alps. Больше карт и режимов также будут доступны в многопользовательском плейлисте, которым игроки могут наслаждаться в течение двухнедельного периода.

Событие свободного доступа идеально рассчитано, поскольку оно идет по пятам вышеупомянутого обновления середины сезона Reloaded, которое ввело гонку вооружений в игру. Это почти гарантирует, что активность игроков в мультиплеере Vanguard будет довольно активной, когда событие all-access стартует в конце марта.

Игроки также могут утверждать, что проведение события all-access в течение первых двух недель апреля-это разумный шаг со стороны Sledgehammer Games, поскольку он гарантирует, что количество игроков будет расти с началом весны. Весна и лето могут быть более спокойными периодами для некоторых игр, поскольку люди начинают выходить на улицу, чтобы насладиться теплой погодой. События и обновления, такие как Reloaded и all-access period, являются умной бизнес-тактикой для стимулирования игроков, которые могут захотеть сделать перерыв.

Call of Duty: Vanguard в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть