Новые бесплатные игры для Xbox games with gold на октябрь 2022 года доступны для получения уже сейчас

16 октября 2022 г.
386

Компания Microsoft выпустила бесплатную игры Xbox Games with Gold для подписчиков Xbox Live Gold на октябрь 2022 года, что означает, что обе бесплатные игры теперь доступны. Октябрь 2022 года - это первый месяц, когда в бесплатной программе Xbox Games with Gold не было игр для Xbox 360, поэтому подписчики Xbox Live Gold могут получить только две бесплатные игры в этом месяце.

Несмотря на избавление от игр Xbox 360, компания Microsoft не изменила ступенчатость выпуска игр для Xbox free Games with Gold. Одна из игр Xbox free Games with Gold становится доступной для подписчиков в первый день месяца, а вторая должна быть добавлена 16 числа. Однако бесплатные игры Xbox Games with Gold часто становятся доступными на день раньше, если пользователи ищут их в магазине, и это именно тот случай, когда речь идет о последней бесплатной игре.

Прямо сейчас подписчики Xbox Live Gold могут зайти на свои консоли Xbox One или Xbox Series X/S и получить Bomber Crew Deluxe Edition в свою коллекцию. Bomber Crew Deluxe Edition - это стратегическая игра о самолетах-бомбардировщиках времен Второй мировой войны, выполненная в мультяшном художественном стиле. Художественный стиль игры может заставить некоторых отказаться от нее, но отзывы утверждают, что она обладает удивительно глубокими возможностями управления, так что любителям подобных игр определенно стоит обратить на нее внимание. Все подписчики Xbox Live Gold, заинтересованные в Bomber Crew Deluxe Edition, могут получить ее до 15 ноября.

Список бесплатных игр Xbox Games with Gold на октябрь 2022 года

  • Windbound (1 октября - 31 октября)
  • Bomber Crew Deluxe Edition (16 октября - 15 ноября)

Bomber Crew Deluxe Edition присоединяется к Windbound в качестве одной из бесплатных игр Xbox Games with Gold на октябрь 2022 года. Windbound была добавлена в линейку бесплатных игр Games with Gold 1 октября и будет доступна до 31 октября. Windbound значительно отличается от Bomber Crew Deluxe Edition, поскольку это игра на выживание на таинственных островах. Ее сюжетная направленность помогает ей выделиться среди других игр на выживание, представленных на рынке, хотя Windbound заслужила в основном смешанные отзывы во время своего первоначального выпуска.

Что касается следующей пары игр Xbox free Games with Gold, то пока никто не знает, что это будут за игры. Microsoft, скорее всего, представит следующие игры Xbox free Games with Gold в конце октября, поэтому подписчики Xbox Live Gold должны следить за новостями.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть