Xbox Game Pass добавляет сегодня 6 игр

20 октября 2022 г.
354

Xbox Game Pass продолжает вторую волну релизов за октябрь 2022 года, в общей сложности в сервис добавлено четыре игры. Однако, как это иногда случается с Xbox Game Pass, одна из этих игр является коллекционной. Если считать каждую игру в нем, то технически это означает, что в этом месяце пользователи могут получить шесть игр.

Прекрасно то, что Xbox Game Pass принял сезон Хэллоуина. PS Plus практически проигнорировал Хэллоуин со своими октябрьскими релизами 2022 года, и хотя Epic Games Store тоже принял сезон, но не в такой степени. Очевидно, что Game Pass успешно справляется с сезоном, особенно благодаря сегодняшним релизам.

Каждый сегодняшний релиз Xbox Game Pass доступен на ПК, в облаке и на консоли, и в их число входят Amnesia Collection (состоящая из The Dark Descent, A Machine for Pigs и Justine), Amnesia Rebirth, Phantom Abyss и Soma. Если одна из игр и окажется нестандартной, то это Phantom Abyss. Она не только технически входит в Game Pass через Game Preview, но это асинхронная многопользовательская масштабная игра, в которой игроки должны добывать священные реликвии в процедурно генерируемых храмах. Она выделяется на фоне остальных, поскольку все они являются играми ужасов, и, по сути, даже Soma имеет одну студию разработки с The Dark Descent.

Amnesia - это любимая серия ужасов, и то, что в один день на Game Pass выходит так много игр, - разумный ход. Но если это все еще недостаточно пугает, то Soma - еще одна игра от Frictional Games. Это научно-фантастическая игра ужасов, действие которой происходит под Атлантическим океаном. Frictional Games передает лучшие черты своего сеттинга, особенно когда игроки сталкиваются с отсутствием внешних контактов, уменьшением ресурсов и машинами, которые стали более разумными.

Список игр Xbox Game Pass - 20 октября 2022 года

  • Amnesia Collection - The Dark Descent, A Machine for Pigs, Justine ( ПК, облако и консоли)
  • Amnesia Rebirth ( ПК, облако и консоли)
  • Phantom Abyss ( ПК, облако и консоли)
  • Soma (ПК, облако и консоль)
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть