Epic Games Store добавляет хоррор игру с сюрпризом, и подтверждает бесплатные игры на 20 октября

13 октября 2022 г.
666

Epic Games Store обновил свою подборку бесплатных игр, добавив в нее неожиданную игру в жанре ужасов, а также подтвердив бесплатные игры, которые пользователи смогут получить 20 октября. Пользователи Epic Games Store могут зайти в магазин уже сейчас, чтобы получить еще две игры для своих цифровых библиотек и принять к сведению информацию о том, что появится позже в этом месяце.

Когда было объявлено о последних бесплатных играх Epic Games Store, упоминалась только игра ToeJam & Earl: Back in the Groove. Однако Epic Games Store удивил пользователей, добавив игру в жанре ужасов в дополнение к ToeJam & Earl. Darkwood - это игра в жанре ужасов на выживание с видом сверху вниз, где игроки днем занимаются поиском ресурсов, а ночью отбиваются от ужасных чудовищ. На момент выхода Darkwood отзывы были в основном положительными, поэтому она должна стать хорошим дополнением к линейке бесплатных игр EGS.

Помимо добавления Darkwood и ToeJam & Earl: Back in the Groove в качестве новых бесплатных игр, Epic Games Store также проинформировал поклонников о том, чего они могут ожидать от предложений на следующей неделе. С 20 по 27 октября пользователи Epic Games Store смогут получить в свои коллекции Evoland Legendary Edition и Fallout 3: Game of the Year Edition.

Список бесплатных игр Epic Games Store на октябрь 2022 года

  • Darkwood (13 октября - 20 октября)
  • ToeJam & Earl: Back in the Groove (13 октября - 20 октября)
  • Evoland Legendary Edition (20 октября - 27 октября)
  • Fallout 3: Game of the Year Edition (20 октября - 27 октября)

Evoland Legendary Edition - это сборник ролевых игр, объединяющий первые две игры Evoland в одном издании. Evoland заслужил смешанные отзывы во время своего выхода, но игры хвалили за их относительно небольшую продолжительность по сравнению с большинством игр жанра, которые иногда могут быть слишком большими и наполненными.

Fallout 3, тем временем, действительно не нуждается в представлении. Получившая множество наград и признание критиков экшен-RPG от Bethesda дала новую жизнь постапокалиптической франшизе. Fallout 3 считается одной из лучших видеоигр всех времен, поэтому, несмотря на то, что ей уже более десяти лет, ее включение в качестве бесплатной игры в Epic Games Store должно порадовать пользователей сервиса. Более того, бесплатная версия Fallout 3 - это Game of the Year Edition, то есть она поставляется со всеми дополнениями, вышедшими после запуска игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть