Honkai: Star Rail - Как лечить персонажей

26 мая 2023 г.
590

Honkai: Star Rail - это пошаговая боевая ролевая игра, разработанная компанией HoYoverse. Эта гатча-игра завоевала популярность, как и ее предшественники, Genshin Impact и Honkai Impact 3rd. Как и положено в жанре пошаговых боев, лечение персонажей - это ключ не только к тому, чтобы выжить в каждом бою, но и к тому, чтобы остаться на вершине. Вот все, что нужно знать игрокам о том, как лечить персонажей в Honkai: Star Rail.

Что представляет собой исцеление в Honkai: Star Rail

В Honkai: Star Rail исцеление означает восстановление HP игрового персонажа. HP - это показатель количества DMG, которое персонаж или злодей может получить до смерти. Однако в игре нет конкретных инструкций по исцелению персонажей. В этом руководстве перечислены все возможные способы лечения персонажа в Honkai: Star Rail.

Как вылечить персонажа в Honkai: Star Rail

Целители

В Honkai: Star Rail вам предстоит создать собственную команду из четырех персонажей, каждый из которых специализируется на различных навыках. Целители - это класс игровых персонажей, которые сошли с пути изобилия, связанного с Эон Яоши, включая Наташу, Байлу и Луоча. На исцеление расходуются очки умений, которые восстанавливаются при выполнении базовой атаки. Помните, что целители - единственный способ пополнить HP персонажей во время боя, поэтому рекомендуется иметь в команде хотя бы одного целителя, чтобы лечить других персонажей.

Расходные материалы

Использование еды и расходных материалов - отличный способ лечения персонажей в Honkai: Star Rail. Есть два способа приобретения расходных материалов: игроки могут либо купить еду на вынос в магазине, либо приготовить ее дома с помощью Omni-Synthesizer. Omni-Synthesizer можно разблокировать после достижения 14 уровня Trailblaze и выполнения задания "Long Wait for the Blade's Edge".

Даже после открытия Omni-Synthesizer сырье для приготовления расходных материалов необходимо покупать в магазине или добывать из бочек и ящиков. Следует отметить, что во время боя нельзя получить доступ к продуктам питания, поэтому не забудьте употребить их перед боем.

Космические анкеры

Космические анкеры - это точки быстрого перемещения, расположенные в нескольких местах по всей карте. Они также способны исцелять персонажей и могут использоваться в любое время. В качестве дополнительного бонуса они дают возможность настраивать значение восстановления HP персонажей, что позволяет игрокам восстанавливать HP персонажей до желаемого уровня.

Целебные капсулы

Исследуя карту, игроки могут наткнуться на несколько целебных капсул. Эти капсулы дают мгновенный небольшой прирост HP активного персонажа, но не улучшают здоровье других персонажей. Поэтому, прежде чем подойти к капсуле, убедитесь, что вы переключились на персонажа, который нуждается в лечении.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть