8 новых изобретательных логических игр, которые сделают вас умнее

08 сентября 2022 г.
1078

Логические игры могут быть не только визуально красивыми головоломками. Многие из этих новых захватывающих игр также имеют содержательные истории и хорошо проработанных персонажей, которые помогают игрокам улучшить свой эмоциональный интеллект, а также развить навыки рассуждения, память и даже словарный запас. Геймеры могут выбрать одиночную игру или попробовать увлекательные кооперативные головоломки, если они предпочитают играть не в одиночку.

Эти новые захватывающие игры-головоломки имеют уникальные истории и разворачиваются в визуально интригующих мирах, наполненных загадками и извилистыми секретами, которые предстоит раскрыть поклонникам. От спокойных и расслабляющих приключений до умопомрачительных головоломок игроки могут попробовать самые разнообразные игры, которые подвергнут испытанию их эмоциональные и умственные способности.

Wanderer

Wanderer - это захватывающее приключение-головоломка, которое особенно понравится геймерам, любящим игры про путешествия во времени. Эта потрясающая игра также обеспечивает один из лучших VR-опытов благодаря увлекательным историям, локациям и сложным мирам, которые всегда сопровождаются атмосферными оркестровыми партитурами. Игроки вступят на место Ашера, которому предстоит отправиться в эпическое приключение сквозь время и пространство, чтобы предотвратить крах цивилизации.

Эта богатая сюжетами игра-головоломка содержит изобретательные экологические головоломки, а ее игроки могут телепортироваться в захватывающие периоды прошлого и будущего, чтобы поработать с величайшими изобретателями, сразиться с захватчиками, разгадать секретные коды и темные тайны, чтобы спасти Землю. В то время как игра предлагает веселые головоломки, игроки также смогут узнать больше о прошлом и возможном будущем человечества.

We Were Here Forever

We Were Here Forever отправляет игроков в жутковатое, но атмосферное антарктическое приключение-головоломку. Действие этой захватывающей кооперативной головоломки происходит в таинственном и мрачном замке, полном секретов, где два игрока оказываются в ловушке. Чтобы выбраться из таинственного царства Castle Rock, игрокам придется работать вместе, разгадывая загадки и головоломки и раскрывая секреты.

В игре We Were Here Forever игра ведется от первого лица и требует участия двух игроков, поскольку некоторые головоломки может решить один игрок. Это более сложная игра, но новички могут найти полезные советы для We Were Here Forever, чтобы сделать свой игровой опыт более приятным. В игре отличная графика, увлекательный сюжет и креативные головоломки, которые помогут игрокам научиться работать над своими коммуникативными навыками и лучше взаимодействовать с другими людьми.

Cat Museum

Cat Museum - это одна из самых странных и замечательных казуальных инди-головоломок с причудливыми иллюстрациями и эмоциональным сюжетом. Эта игра-головоломка, управляемая повествованием, телепортирует игроков в призрачный музей кошек, наполненный сюрреалистическими и жуткими произведениями искусства, существами и другими причудливыми персонажами, у каждого из которых есть своя мрачная история и секреты.

Игроки будут управлять персонажем молодого парня, который внезапно оказывается в этом странном музее и становится управляющим этого загадочного места. Исследуя это жуткое и волшебное место, игроки должны найти и решить скрытые подсказки, головоломки и справиться с довольно озорным котом. Хотя игра затрагивает такие мрачные темы, как психические заболевания, прошлые травмы и горе, она несет в себе надежду и может помочь игрокам в работе над собственным эмоциональным багажом.

Eternal Threads

Eternal Threads - это новая приключенческая игра-головоломка, в которой игроки могут стать детективами, путешествующими во времени, и разгадывать загадки и раскрывать темные секреты. Действие этой сюжетной игры от первого лица происходит в сгоревшем многоквартирном доме и идеально подходит для тех, кто находит игры с манипуляцией временем особенно увлекательными.

Игрокам предстоит отправиться в прошлое, в 2015 год, в качестве специальных оперативников и раскрыть загадочный пожар в доме и гибель его жителей. Решая головоломки и выясняя правду, стоящую за этими ужасными происшествиями, игроки смогут положить конец коррупции в потоке времени. Это одна из самых заставляющих задуматься сюжетно насыщенных игр-головоломок, которая заставит игроков думать о своем выборе и его последствиях еще долго после окончания игры.

Planet Of Lana

Planet of Lana - одна из самых ожидаемых новых приключенческих игр-головоломок 2022 года. Вдохновляющая история этой потрясающей кинематографической научно-фантастической игры простирается через века и галактики. Игрокам предстоит исследовать захватывающий мир, раскрашенный вручную, решая разнообразные задачи и решая причудливые повороты этой захватывающей истории. Геймерам предстоит стать на место отважной девушки и отправиться на эпическую спасательную операцию вместе с верным другом.

Исследуя яркий мир игры, игроки также встретят великолепные машины и гигантских существ. Однако эта прекрасная игра несет в себе позитивные идеи, и у игроков будет много времени, чтобы расслабиться и просто насладиться ее захватывающим и уникальным миром. Отправляясь в путешествие, чтобы сохранить эту мирную планету в безопасности, игроки также узнают о ее истории и о том, почему баланс между людьми и природой нарушился и привел к войне. Planet of Lana, несомненно, заставит игроков задуматься и захотеть сделать больше для экологической и социальной гармонии на нашей планете.

Escape Academy

Escape Academy - одна из самых сложных новых игр-головоломок с более чем дюжиной созданных вручную комнат, которые бросят вызов даже опытным любителям эскейп-румов и головоломок. Игрокам предстоит исследовать Escape Academy - специальное место для талантливых студентов, которые должны тренироваться, чтобы стать мастерами Escape Room.

Хотя игра действительно уникальна, в ней есть несколько похожих игр для любителей, которые захотят большего после завершения этого захватывающего приключения. Комнаты и головоломки игры были созданы реальными экспертами по эскейп-румам и, несомненно, заставят всех игроков работать усерднее и совершенствовать свои навыки. Во время решения головоломок игроки также встретят причудливых персонажей, взломают серверы и смогут отправиться в это приключение в одиночку или с другом.

Strange Horticulture

Хотя Strange Horticulture может показаться простой игрой, на самом деле это одна из самых удивительно захватывающих игр-симуляторов. Эта новая оккультная головоломка - одна из самых рейтинговых игр 2022 года, в которой игроки могут стать владельцами очаровательного и странного магазина местных растений. Действие игры происходит в наполненном тайнами городке Ундермир.

Игрокам предстоит исследовать, определять и каталогизировать новые растения, общаться с шабашем и даже присоединиться к культу, чтобы раскрыть темные секреты и тайны городка. Эта захватывающая игра может быть особенно полезна для улучшения памяти в веселой и образной форме.

Supraland Six Inches Under

Supraland Six Inches Under - одна из величайших приключенческих игр для любителей головоломок. Эта новая игра-головоломка от первого лица в жанре Metroidvania с увлекательным сюжетом, красивой графикой и великолепным построением мира получила огромное количество положительных отзывов как от фанатов, так и от игровых критиков.

Игрокам предстоит исследовать веселый и креативный мир игры, решая при этом головоломки и пробуя свои силы в бою. Атмосферный мир игры также содержит множество забавных сюрпризов, которые помогут игрокам понять, как легко справляться с более сложными задачами и находить радость в более сложных вещах.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть