Astroneer: Как получить ховерборд

04 сентября 2022 г.
2469

В игре Astroneer есть несколько различных транспортных средств, которые игроки могут использовать для передвижения по различным планетам. Хотя некоторые из них могут показаться немного неуклюжими и довольно большими, есть одно особенное транспортное средство, которое выделяется среди других: ховерборд. Это персональное средство передвижения - потенциально один из самых быстрых видов транспорта в Astroneer.

К сожалению, из-за своей полезности этот предмет может оказаться сложным для разблокировки и даже требует вложения средств в один из шаттлов Astroneer. Для тех, кто хочет получить ховерборд в свои руки и узнать, как лучше его использовать, это руководство поможет вам.

Как разблокировать ховерборд в Astroneer

В то время как многие предметы обычно требуют от игроков просто вложить валюту исследования в Astroneer, байты, это не относится к ховерборду. Он остается запертым за группой миссий, которые отправляют игроков на луну Сильвы, Дезоло. Это начинается с задания " К неизвестным уголкам", в котором игрокам предстоит приобрести и распечатать малый шаттл, кислородный генератор, который будет размещен внутри шаттла, и твердотопливный движитель, который будет установлен на дне шаттла.

Построив этот корабль, игроки могут отправиться на одну из лун и планет Astroneer, известную как Desolo. На этом диком ландшафте находится следующая часть пути к приобретению ховерборда: поиск регистратора данных транспортного средства. Эти уникальные тайники EXO нужно взорвать, чтобы открыть, но на компасе они выглядят не как зеленый, а как синий круг с заостренным дном. Взорвав его и получив чип EXO, игроки будут направлены к расположенному неподалеку передатчику анализа материалов (MAT).

С помощью чипа EXO, прикрепленного к мату, игрокам будет предложено добыть по две единицы каждого из следующих ресурсов: Медь, Цинк, Пластик и Алюминиевый сплав. К счастью, некоторые из этих предметов легко собрать на стартовой планете Сильва. Собрав их, игроки могут активировать MAT и получить в награду ховерборд, его схему и предмет для выработки энергии QT-RTG.

Как использовать ховерборд в Astroneer

Ховерборд необходимо положить в рюкзак, а активируется он двойным нажатием на кнопку прыжка (Space на ПК, A на Xbox, X на Playstation и A на Switch). Когда устройство активировано, игроки могут передвигаться так же, как при ходьбе, только с гораздо большей скоростью. Это персональное средство передвижения расходует одну энергию в секунду и делает QT-RTG необходимым предметом, который игроки должны прикрепить к своему рюкзаку. В противном случае игрокам придется ограничить его использование базой в Astroneer и ее генераторами.

Настоящее преимущество ховерборда в том, что он позволяет перевозить предметы и важные ресурсы на полной скорости, независимо от размера. Игроки могут поднимать предметы с помощью ховерборда и с легкостью транспортировать их.

Теги:
Astroneer
Комментарии
Гость (Роман)
24 января
Очень крутая штука)
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть