Chained Echoes: Как победить призраков

13 февраля 2023 г.
416

В игре Chained Echoes призраки - это существа вечного типа, впервые появившиеся во время квеста "Переход через горы". Они используют магические атаки для истощения HP игроков и быстро адаптируются к контратакам. Но, будучи JRPG с уникальным пошаговым боем, Chained Echoes имеет хитрый способ победить призраков. Это ход, вдохновленный шахматами, который может сбить с толку новичков. Поэтому позвольте этому краткому руководству упростить стратегию.

Как победить призраков в храме Фиолетового пламени?

Чтобы победить призраков, начните битву с магического умения. Таким образом, призраки активируют магический счетчик: Magical-Resist, который ослабляет их против физических атак. (Огненный удар Ленне - лучший стартер для убийства Призраков).

Большинство игроков не могут победить призраков, потому что начинают бой с физических приемов. Однако игроки должны учитывать, что их первичная атака определяет тип сопротивления Призрака. Другими словами, начальный физический навык закаляет их против ударов оружия ближнего боя. Это особенно плохой ход, поскольку почти все персонажи в Chained Echoes полагаются на ближний бой.

Лучшие движения для победы над призраками

Комбинация из Power Swing Глена, Wide Swing Килиана и Yoko Giri Сиенны - лучший ход. Но в целом, атаки с физическим уроном - лучшие варианты для победы над призраками. Прежде чем выбрать лучшую атаку, игроки должны учесть тип сопротивления призрака. Если у него есть физический контр-урон, то вторыми лучшими умениями будут "Огненный удар" Ленне и "Земляной барабан" Виктора.

Как работает механизм сопротивления призраков

Призраки Chained Echoes являются адаптируемыми, то есть они меняют свой тип сопротивления. Первая атака игрока (физическая или магическая) заставляет его решить, какой бафф использовать. Если, например, их атакуют магией, они сразу же становятся устойчивыми к магии. Но если игроки атакуют их немагическим оружием, они превращаются в существ, устойчивых к физическому воздействию.

Вот что следует помнить о механике боя с призраками:

Призраки меняют свой тип сопротивления один раз за бой, что происходит в самом начале. (Они никогда не пересчитываются).

  • Если атака устойчива, то даже ультраприемы не смогут нанести урон Призракам.
  • HP каждого Призрака составляет около 550. И чтобы убить одного из них, часто требуется 7-8 ходов.
  • Начинающим игрокам в Chained Echoes лучше не сражаться с устойчивыми к физическому воздействию Призраками, так как это отнимает много ресурсов.
  • Несмотря на их симпатичный пиксель-арт дизайн, Призраки могут быть непростыми врагами. Но, чтобы подвести итог, игроки могут легко избавиться от них с помощью ложной атаки. Для этого достаточно начать бой с самой слабой способностью - физической или магической - и приберечь лучшие навыки в инвентаре на потом.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть