Forspoken: Как быстро путешествовать

29 января 2023 г.
621

Хождение по карте Forspoken занимает много времени и сил, поскольку Фрейя не использует никакого транспорта для перемещения из одной области в другую. Поэтому быстрое перемещение является основной необходимостью в Forspoken, так как оно облегчает игрокам исследование обширных земель Атии. На этой земле есть множество разрозненных головоломок, которые нужно решить, запертых лабиринтов, которые нужно исследовать, городов, которые нужно освободить, и различных сундуков, которые нужно открыть.

Быстрое перемещение может улучшить игровой опыт игроков и облегчить достижение желаемого места назначения. Телепортация необходима, будь то для того, чтобы отправиться в определенное место побочного или основного квеста или для исследования конкретной области в Forspoken.

Как быстро перемещаться в Forspoken

Для быстрого путешествия в Forspoken игрокам необходимо использовать разблокированные на карте Убежище пилигримов и Колокольные башни. Однако использование этих двух телепортационных портов недоступно в первых двух главах Forspoken. Покинув город Cipal в третьей главе, игроки вынуждены отправиться в путешествие по дикой природе, где им предстоит выполнить "Путешествие Фреи: Находки ее отца".

В ходе квеста Фрейя наткнется на свое первое убежище пилигрима. Именно здесь девушка-сирота сможет создавать предметы, улучшать свои магические навыки, вздремнуть, чтобы восстановить HP, или улучшить свое снаряжение в Forspoken. Также следует знать, что в каждом убежище есть несколько различных предметов, разбросанных вокруг него.

Как разблокировать быстрое перемещение в Forspoken

Чтобы разблокировать "Быстрое путешествие", игроки должны выполнить "Путешествие Фреи: Находки ее отца" во время третьей главы игры Forspoken. Квест требует от Фреи покинуть Cipal, чтобы найти дневники отца Ауден и вернуть их ей. Главный герой обнаружит свое первое убежище пилигрима вскоре после того, как столкнется с Фонтаном благословения. Погружение в последний наградит игроков заклинанием прыжка в Forspoken.

Единственный способ разблокировать убежище пилигрима - зайти в небольшой трактир в Forspoken. К счастью для игроков, убежища отмечены на карте значком небольшого дома, поэтому их легко найти.

Как разблокировать башни Белфри как вариант быстрого путешествия

Чтобы разблокировать Колокольную башню в качестве путевой точки быстрого путешествия, игрокам нужно найти башню и пройти к ее центру. При этом игроки просканируют близлежащие территории и узнают, где находятся различные деревни, убежища, памятники, ресурсы, сундуки и лабиринты на ближайшем фрагменте карты.

Колокольные башни когда-то были ориентирами, которые помогали пилигримам найти дорогу домой. Прикрепленный к ней колокол служит не только для украшения, но и использовался пилигримами для предупреждения об опасности.

Следует отметить, что игнорировать башню или просто пройти мимо нее не получится, так как для того, чтобы разблокировать ее как точку телепортации, необходимо провести соответствующее сканирование с помощью Cuff. Поэтому игрокам следует тщательно подходить к исследованию, если они хотят открыть как можно больше вариантов быстрого перемещения по Атии.

Теги:
Forspoken
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть