Руководство по игре Cult Of The Lamb - оружие, навыки, ритуалы, советы и многое другое

01 сентября 2022 г.
2507

Cult of the Lamb - это красочный, уникальный, милый и дьявольски извращенный инди-релиз от Massive Monster совместно с издателем Devolver Digital. Игроки, которые часто знакомятся с предложениями Devolver, знают, что их обычно ждут странные и дикие игры, которые они создают и издают, и Cult of the Lamb определенно не является исключением. Это очаровательно мрачное приключение сочетает в себе жанры Roguelike и симулятора строительства города, предоставляя игрокам уникальный геймплей, который понравится как поклонникам экшена, так и любителям симуляторов.

Хотя со стороны Cult of the Lamb кажется маленькой инди-игрой, разработчики вложили в нее всю свою любовь, и она действительно вмещает в себя довольно много контента, а некоторые части могут занять больше времени благодаря совершенно случайному характеру игрового процесса. Из-за этого некоторые игроки могут столкнуться с трудностями при прохождении занимательной и уникальной игры Cult of the Lamb, кульминацией которой является сюжетная линия одиночной игры, охватывающая несколько регионов. Новые лидеры культа Ягненка могут воспользоваться следующими руководствами, чтобы помочь ухаживать за своей паствой и отсеивать неверующих.

Все, что нужно знать перед тем, как начать играть в Cult Of The Lamb

Cult of the Lamb удивительно сильна для "небольшого и короткого инди-релиза", в ней так много визуальной красоты и восхитительно закрученных механик, что игроки могут часами просто взаимодействовать со своей сектой милых последователей и заботиться об их растущих потребностях. Благодаря веселым боям, настройке и обманчиво сложной механике управления городом, игроки захотят узнать все, что смогут, прежде чем начнут свое путешествие в Cult of the Lamb.

Все о битвах и крестовых походах

Cult of the Lamb довольно равномерно распределена между боевой механикой Roguelite и извращенным, но удовлетворительным симулятором общества. Игрокам, которые хотят получить максимальную отдачу, продвинуться по сюжету, а главное - стать сильнее, чтобы лучше вести своих последователей, придется узнать все, что они могут, о крестовых походах и сражениях. Ягненку придется глубоко погрузиться в каждую контролируемую Богом зону, отправляясь в крестовые походы, чтобы разблокировать новые предметы, украшения, формы последователей, карты Таро и многое другое. Следующие руководства должны помочь игрокам узнать все, что они могут, о боях и крестовых походах в Cult of the Lamb.

Все о строительстве города и управлении культом

Ягненок - это не только икона "Того, кто ждет", но и прирожденный лидер, который собирает множество последователей на своем пути к тому, чтобы стать полноправным лидером культа. Игроки должны распределять свое время между крестовым походом против еретиков и возвращением в свою растущую общину, чтобы сохранить их счастливыми, здоровыми и сытыми. Верность и преданность - главные составляющие в развитии Ягненка в более мощную версию самого себя, поэтому игроки должны знать, как лучше всего заботиться о своих преданных культистах.

Все о последователях

Последователи - это, пожалуй, самый важный ресурс для Ягненка. Они нужны ему не только для продвижения в новые области и открытия дверей, но и для обеспечения преданности, верности и веры - необходимой "валюты", которую игроки могут использовать для увеличения своей силы, открытия более опасного оружия и использования мощных проклятий. Последователи - ключевой элемент в Cult of the Lamb, поэтому преданные лидеры культа должны знать все о необходимых (но расходуемых) NPC.

Мини-игры, побочные задания и секреты

Во время прохождения Cult of the Lamb игрокам предстоит выполнить множество побочных заданий, а также уникальную мини-игру Knucklebones. Тем, кто хочет получить все достижения, которые предлагает игра, а также тем, кто стремится как можно больше улучшить свой Культ, будет интересно узнать обо всех скрытых деталях, которыми изобилует последний инди-хит.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть