Forspoken: Как разблокировать крафт и апгрейд

29 января 2023 г.
851

Во время своего пребывания в Афии Фрей должна отправиться в различные путешествия, а в игре Forspoken ей придется столкнуться с различными врагами, такими как мутанты, брейкзомби и солдаты-изверги. Именно это делает ремесло и модернизацию важным навыком, который необходимо изучить, так как это помогает повысить статы девушки. Повышение статов может дать множество преимуществ, например, выжить в дикой природе чужих земель, дольше продержаться в бою и увеличить вместимость подсумков. У Фрей есть два подсумка: подсумок для материалов, чтобы носить предметы для занятий ремеслом, и подсумок для лекарств, чтобы носить целебное снадобье.

Между тем, улучшение характеристик плаща и ожерелья может увеличить HP, силу, защиту или даже сопротивление Фрей в Forspoken.

Как разблокировать крафтинг и модернизацию в Forspoken

Чтобы открыть ремесло и улучшения, Фрей должна встретить и помочь Олевии в городе Cipal во время третьей главы путешествия Фреи в Forspoken. Пытаясь выбраться с территории города, Фрей встретит Олевию, которая протянет ему руку помощи. Маленькая девочка просит яблоко в обмен на свои услуги, так как она голодна.

Как только Фрей отдаст Олевии то, что она хочет, она последует за ней в ремесленную лавку в Cipal, рядом с зоной "Finders Keepers" Олевии. Там девочка предлагает главной героине три бальзама льна, а затем начинает обучать ее основам ремесла и улучшения предметов и снаряжения.

Впервые воспользовавшись ремесленной скамьей, Фрей использует бальзам льна, который дала Олевия, чтобы изготовить целебное снадобье. В результате выполнения этого задания в каждом убежище пилигримов появилась ремесленная лавка, которая служит одновременно и ремесленной станцией, и точкой, где можно подлечиться после сражений в Forspoken.

Как заниматься ремеслом

Чтобы заниматься ремеслом, игрокам нужно собирать сырье на полях Афии и превращать его в ценные предметы, такие как:

  • Целебный эликсир: Для изготовления эликсира требуется два бальзама льна.
  • Увеличение вместимости мешочка для лекарств: Чтобы изготовить его, соберите Nuggets.
  • Увеличить вместимость мешочка с материалами: Чтобы изготовить его, собирайте перья.

Чтобы собрать материалы для ремесел, игрокам необходимо тщательно исследовать земли Афии. Кроме того, рядом со свалкой Олевии существуют различные предметы, которые время от времени возобновляются. Следует отметить, что заниматься ремеслом можно только на ремесленной лавке, которую можно сделать в различных убежищах, отдыхая у костра и внутри городских стен в Forspoken.

Как улучшать предметы

Для улучшений Фрей должна взаимодействовать с ремесленным верстаком и выбрать раздел улучшений. Последний используется для улучшения характеристик ожерелий и плащей Фрей в Forspoken. Материал, необходимый для улучшения каждого стата, различен, поэтому игрокам следует выбрать статы, которые они хотят добавить к своему снаряжению, чтобы понять, какой материал им нужен.

Вначале для создания предметов или улучшения снаряжения требуется немного ресурсов, но с каждым улучшением их количество увеличивается. Только целебное снадобье можно изготовить, затратив одинаковое количество ресурсов - два бальзама льна.

Теги:
Forspoken
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть