Forspoken: Прохождение главы 9 (Breaking Point)

27 января 2023 г.
337

Глава 9 Forspoken - относительно простая, в ней игроку и Фрей дается время спокойно обдумать информацию, которую им предоставила Танта Права в конце главы 8. Это также хорошая возможность опробовать некоторые из новых навыков Фрей, полученных от недавно умершей Танты Права.

Тех, кто думал, что 8 глава Forspoken была немного коротковата, ждет новое потрясение, поскольку Breaking Point можно пройти за еще меньшее время. Если игроки быстро пройдут участок обхода в начале главы, ее можно закончить менее чем за десять минут, что делает ее самой короткой из 13 глав Forspoken.

Как использовать Glide

После короткого разговора с Каффом игрокам будет предложено отправиться к близлежащему квестовому маркеру, где им будет предоставлена возможность испытать на себе некоторые виды наступательной магии Правы. Как и следовало ожидать, это в основном водные атаки, которые могут быть невероятно эффективны против определенных типов врагов. Что еще важнее, так это то, что теперь, имея в своем распоряжении три различных вида элементальной магии, ни один враг не сможет противостоять всем атакам Фрей, что значительно облегчает сражение.

Расправившись с врагами, игрокам нужно будет взобраться на каменную стену слева от близлежащих водопадов, которая приведет их к гигантскому озеру у замка Авоалет. Здесь им будет предложено опробовать заклинание "Скольжение" Правы, которое можно использовать, удерживая кнопку "Круг" (PlayStation) или "B" (Xbox) во время движения над водой. Это невероятно полезное умение, когда дело доходит до перемещения по миру Афии, хотя игроки должны следить за своей выносливостью при его использовании.

Возвращение в Cipal

После завершения учебного курса "Glide" игрокам нужно будет вернуться в Cipal. Самый быстрый способ сделать это - использовать быстрое перемещение, которое приведет их прямо к городским воротам. Оттуда они должны отправиться в верхний город и подняться по каменным ступеням к залу совета. Внутри их встретят очень грустные лица, и начнется эмоциональная сцена. Как только сцена закончится, глава резко завершится. Игрокам будет предложено сохранить игру перед началом десятой главы Forspoken, None the Wiser.

Теги:
Forspoken
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть