Hogwarts Legacy: Хранилища сокровищ в поместье Cape и как их открыть

06 марта 2023 г.
2431

Исследуя карту Hogwarts Legacy, игроки будут натыкаться на хранилища сокровищ. Исследуя хранилища сокровищ, игроки получат в награду снаряжение, поэтому перед тем, как отправиться в это приключение, лучше убедиться, что в инвентаре есть свободные слоты. Однако игрокам, которые уже прошли испытание Мерлина в Hogwarts Legacy, не придется беспокоиться об этом, так как у них в инвентаре будет 40 слотов.

Регион поместья Cape особенно сложен, и его лучше всего исследовать игрокам 25-го уровня и выше, поскольку он содержит сложные головоломки и жестоких врагов.

Хранилища сокровищ в поместье Cape и как их открыть в Hogwarts Legacy

Всего в Hogwarts Legacy шесть хранилищ сокровищ. Во время решения головоломки игроки столкнутся с заколдованными кубами, на каждом из которых есть символ, указывающий, какое заклинание нужно использовать.

Хранилище сокровищ #1

Чтобы найти первое хранилище сокровищ в поместье Cape, отправляйтесь на юго-восток от Бейнбургского пламени. На холме над ним найдите заколдованный куб и направьте его на платформу, применив заклинание Wingardium Leviosa. Активируйте его, используя Levioso на кубе, чтобы открыть дверь в хранилище сокровищ.

Оказавшись внутри, подожгите усиленный куб огненным заклинанием и с помощью Wingardium Leviosa поднимите его на платформу на потолке, которая находится рядом с запертой дверью. За этой дверью находится сундук, в котором лежит предмет.

Хранилище сокровищ #2

Второе хранилище сокровищ в поместье Cape можно найти к юго-западу от поместья Крагкрофт Шор. Чтобы открыть его, найдите заколдованный куб, расположенный на востоке возле Cottongrass Dugbog. Используйте Wingardium Leviosa, чтобы привести куб обратно на платформу, а затем используйте Levioso, чтобы открыть хранилище.

Внутри хранилища игроки найдут обычный куб. Если использовать Wingardium Leviosa на кубе, уровень земли поднимется, и игроки смогут забраться на него и забрать сокровища.

Хранилище сокровищ #3

Третье хранилище сокровищ находится к востоку от пламени в западном поместье Cape, рядом с испытанием Мерлина. Однако хранилище охраняется браконьерами-следопытами, поэтому игрокам необходимо встретиться с ними лицом к лицу, прежде чем открыть хранилище.

После этого, чтобы открыть дверь, необходимо активировать два механизма, четыре раза применив Depulso на каждый из них.

Внутри пещеры находится головоломка, для решения которой необходимо использовать Wingardium Leviosa, чтобы заставить куб левитировать и поместить его в правильное положение со стрелкой, направленной вниз. Как только головоломка будет решена, дверь сокровищницы откроется, и игроки смогут получить свою награду.

Хранилище сокровищ #4

Четвертое хранилище сокровищ в Hogwarts Legacy находится рядом с посадочной платформой к северу от путевой точки западного поместья Cape. По прибытии используйте Accio, чтобы потянуть за рычаг рядом с дверью хранилища и войти в пещеру. Внутри пещеры игрокам необходимо победить Инфериуса, прежде чем продолжить путь.

На стенах пещеры будет 12 рычагов, соединенных с тремя запертыми дверями, но только в одной из них спрятан сундук с сокровищами. Чтобы открыть сундук с сокровищами, необходимо найти шесть случайных рычагов. В результате игроки должны использовать Revelio, чтобы выделить нужные рычаги и потянуть их, применив Accio.

Хранилище сокровищ #5

Чтобы найти пятое хранилище сокровищ, телепортируйтесь в западное поместье Cape и отправляйтесь на юг. Хранилище можно найти прямо под небольшим мостом без необходимости решать головоломку.

Оказавшись внутри, игроки должны использовать любое огненное заклинание, чтобы сжечь паутину и победить пауков, охраняющих сундук. Затем сожгите паутину вокруг сундука, чтобы получить предмет.

Хранилище сокровищ #6

Шестое хранилище сокровищ можно найти на берегу, к западу от убежища Генриетты. Однако вход в хранилище заблокирован, поэтому игрокам следует отправиться на запад к мосту рядом с ним, чтобы нырнуть в водоворот и войти в хранилище.

Оказавшись внутри, несколько раз наложите заклинание Depulso на механизм, чтобы сдвинуть камни, которые создадут платформу для подъема, чтобы добраться до сундука, содержащего предмет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть