Hogwarts Legacy: Руководство по зелью Эдуруса - как получить рецепт и ингредиенты

06 марта 2023 г.
1710

Зелья в Hogwarts Legacy открывают игрокам возможность стать поистине неудержимыми, но многие игроки могут пройти всю игру, ни разу не воспользовавшись ими. Зелье Эдуруса - одно из таких зелий, которое действительно может повысить боевые возможности игрока. Его легко упустить из виду, поскольку это одно из первых зелий, которые игроки, скорее всего, создадут. Тем не менее, им не стоит пренебрегать, если игроки столкнутся в Hogwarts Legacy с сильными врагами, обладающими смертоносными атаками.

Прежде чем игроки начнут думать об использовании зелья Эдуруса в бою, им необходимо получить его рецепт. Игроки Hogwarts Legacy могут получить рецепт зелья Эдуруса довольно легко, хотя для этого, возможно, придется накопить немного денег.

Что дает зелье Эдуруса?

Выпив зелье Эдуруса, вы значительно повысите защитные силы игрока, сделав его кожу каменной, что позволит ему выдержать гораздо больше урона, прежде чем он падет в бою, в течение 20 секунд.

Это очень полезно против врагов, которые намного выше игрока по уровню, но также может помочь сэкономить зелья исцеления Виггенвельда во время прохождения длинных подземелий. Чтобы выпить зелье Эдуруса, выберите его на колесе инструментов, а затем нажмите L1 или LB.

Где находится рецепт зелья Эдуруса?

Рецепт Эдуруса можно приобрести в магазине зелий Дж. Пиппина в Хогсмиде всего за 300 галеонов. Поначалу эта цена может показаться завышенной, но по сравнению с другими рецептами зелий она вполне приемлема. Игроки, которые еще не разблокировали Хогсмид, могут сделать это, просто продолжив сюжет до тех пор, пока не посетят деревню вместе с Себастьяном или Нэтти.

Как приготовить зелье Эдуруса

Для приготовления зелья Эдуруса требуется станция зелий. Впервые игроки открывают станцию зелий после посещения первого занятия по зельям, но больше станций зелий можно получить в выручай-комнате.

Зелья Эдуруса состоят всего из двух ингредиентов: Яйца ашвиндера и мех дворняги. Оба этих ингредиента можно купить у Дж. Пиппинса, но зачастую лучше и выгоднее найти их в природе.

  • Яйца ашвиндера - это огненно-красные яйца, найденные возле скалистых утесов в открытом мире.
  • Мех дворняги можно получить, победив темных дворняг.

Получение наибольшей пользы от зелий Эдуруса

Зелья Эдуруса сильны сами по себе, но их можно сделать еще более эффективными с помощью определенного таланта. Как только игроки разблокируют очки талантов в Hogwarts Legacy, они смогут потратить их в разделе "Таланты выручай-комнаты", чтобы повысить эффективность зелий Эдуруса. Существует только один талант, модифицирующий зелье Эдуруса:

  • Потенция Эдуруса - талант 5-го уровня выручай-комнаты - Зелья Эдуруса делают игрока неуязвимым и отклоняют снаряды обратно во врагов.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть