Hogwarts Legacy: Хранилища сокровищ долины Хогвартса и как их открыть

07 марта 2023 г.
9236

Хранилища сокровищ могут показаться устрашающими, особенно если это область поздней игры, но эти мини-подземелья, пожалуй, одни из самых легких испытаний, с которыми игроки столкнутся во время игры в Hogwarts Legacy. Большая часть хранилищ сокровищ предполагает решение головоломок, но некоторые из них просто требуют, чтобы игроки их посетили.

Исследуя долину Хогвартса, герои встретят множество хранилищ сокровищ, которые разбросаны по всему региону. Имейте в виду, что для получения доступа к этим хранилищам потребуются некоторые заклинания из Hogwarts Legacy, чтобы решить определенную головоломку.

Хранилища сокровищ долины Хогвартса и как их открыть в Hogwarts Legacy

В общей сложности 14 хранилищ сокровищ можно найти, исследуя долину Хогвартса. В этом регионе игроки наткнутся на множество заколдованных кубов, и каждый из них требует определенного заклинания, чтобы открыть дверь хранилища.

Хранилище сокровищ #1

От пламени западной долины Хогвартса идите на северо-запад, чтобы найти первое хранилище, охраняемое парой пауков. Зайдите внутрь и разграбьте сундук после того, как сожжете паутину с помощью огненного заклинания.

Хранилище сокровищ #2

Вернитесь в западную долину Хогвартса, но на этот раз вызовите метлу или маунта, чтобы полететь на север вверх по горе. В конце концов, можно увидеть разрушенный замок, слившийся с горой. Спуститесь вниз и победите врагов, а затем отправляйтесь на север, чтобы найти заколдованный куб. Верните его на платформу и используйте Incendio, чтобы открыть вход в хранилище. Чтобы подняться на высокую платформу, потяните ящик возле хранилища с помощью Accio, а затем заставьте его левитировать, применив Levioso.

Хранилище сокровищ #3

Быстро переместитесь в западную долину Хогвартса и летите на северо-восток, чтобы добраться до третьего хранилища. Захватите зачарованный куб с помощью Accio или Wingardium Leviosa, а когда он окажется на своем месте, произнесите Levioso. Чтобы получить сокровища, подойдите к стене возле входа в комнату, чтобы открыть сундук.

Хранилище сокровищ #4

От того же пламени идите на юго-восток, чтобы добраться до четвертого хранилища, которое можно найти на небольшом балконе. Возьмите зачарованный куб с холма на севере и направьте его обратно. Примените Levioso и войдите в хранилище. Внутри будет пара инфери; победите их и заберите сокровища.

Хранилище сокровищ #5

Отправляйтесь в Кинбридж и идите на восток, чтобы найти разрушенный замок. Прицельтесь в землю и разрушьте деревянные перекрытия, чтобы открыть вход в хранилище. Откройте дверь с помощью Depulso или Accio, а затем пройдите внутрь, чтобы решить головоломку в Hogwarts Legacy.

  • Возьмите зачарованный куб с помощью Wingardium Leviosa и пронесите его через отверстие над короткими столбами на другую сторону.
  • Прицельтесь в куб из небольшого отверстия между колоннами.
  • Произнесите заклинание огня, чтобы активировать его и устранить препятствия.
  • Заберите сундук.

Хранилище сокровищ #6

Поскольку шестое хранилище находится рядом с предыдущим, продолжайте двигаться на запад, чтобы найти его рядом с испытанием Мерлина в Hogwarts Legacy. Войдите и нырните в воду, чтобы найти мертвое тело и сокровища на другой стороне.

Хранилище сокровищ #7

Отправляйтесь в Кинбридж и плывите на северо-восток, чтобы погрузиться в седьмое хранилище. Идите на юго-восток, чтобы найти запертую дверь.

Чтобы открыть ее, повернитесь на юго-запад, чтобы найти рычаг двери, а затем потяните его с помощью Accio. Войдите в комнату и найдите два сундука с сокровищами.

Хранилище сокровищ #8

От путевой точки Кинбридж летите на северо-восток, чтобы увидеть восьмое хранилище сокровищ. Внутри вход в комнату преграждают несколько камней, которые можно разрушить с помощью Depulso. Повернитесь на восток и сожгите лианы, чтобы найти сокровища.

Хранилище сокровищ #9

Отправляйтесь в North South Sea Bog и летите на северо-запад. Чтобы открыть девятое хранилище, игроки должны найти заколдованный куб и произнести правильное заклинание в Hogwarts Legacy. Используя Revelio, можно найти куб на северо-западе. Направьте его назад и произнесите Levioso, чтобы активировать его.

Зайдите внутрь, чтобы найти 12 рычагов и заблокированный сундук с сокровищами. Чтобы узнать, за какие рычаги нужно потянуть, произнесите заклинание Revelio: заклинание пометит нужные рычаги синим цветом. Имейте в виду, что набор может меняться время от времени, так как порядок случайный.

Хранилище сокровищ #10

Теперь отправляйтесь к путевой точке The Mine's Eye и двигайтесь на северо-запад, чтобы найти следующее хранилище. Победите инфери возле входа, а затем взорвите его, используя Accio или Depulso. К счастью, игроки могут сразу открыть сундук, так как внутри нет никакой головоломки.

Хранилище сокровищ #11

Отправляйтесь в центральную часть долины Хогвартса, чтобы найти место Древней магии рядом с хранилищем сокровищ. Чтобы попасть в хранилище, игроки должны сначала получить доступ в заброшенный замок. Чтобы открыть запертые ворота, используйте Depulso на обоих механизмах.

Оказавшись внутри, идите на запад, чтобы найти одиннадцатое хранилище. По пути подберите зачарованный куб и с помощью Wingardium Leviosa переместите его на второй этаж, где находится платформа. Активируйте ее, взлетев вверх и применив Levioso. После этого войдите в хранилище и выберите одну из двух движущихся статуй, чтобы найти сокровища.

Хранилище сокровищ #12

Двенадцатое хранилище находится к востоку от пламени Брокберроу. Победите темных дворфов и повернитесь на восток, чтобы увидеть рычаг хранилища.

Зайдите внутрь подземелья и найдите три кучи костей, которые нужно направить на платформу в центре. В результате под костями появится сундук с сокровищами.

Хранилище сокровищ #13

На этот раз отправляйтесь на север от путевой точки Брокберроу, чтобы добраться до следующего хранилища сокровищ. Необходимый заколдованный куб находится к юго-западу от входа в хранилище, который открывается, если на него наложить заклинание Glacius. Чтобы найти сундук, пройдите через портал с другой стороны и развернитесь.

Хранилище сокровищ #14

Последнее хранилище сокровищ находится к югу от Floo Flame в нижнем Хогсфилде, и головоломка внутри него немного сложна. Сначала откройте дверь хранилища, двигаясь на юг, чтобы потянуть за рычаг.

Во-вторых, используйте Revelio внутри хранилища, чтобы найти обычный куб на вершине платформы, который является ключом к решению головоломки. Используйте Wingardium Leviosa и перетащите его к скрытому сундуку возле лестницы, чтобы опустить площадку.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть