LEGO хочет построить более безопасную метавселенную с Epic Games

07 апреля 2022 г.
272

Захватывающее партнерство позволит LEGO Group и Epic Games работать вместе, чтобы создать семейный опыт метавселенной. Такие игры, как Second Life и Horizon Worlds, позволяют взрослым входить в захватывающие цифровые миры, но они не смогли создать доступный ландшафт для всех игроков. Epic Games является создателем игрового движка Unreal Engine 5, и эта технология, без сомнения, будет хорошо сочетаться с акцентом LEGO на творчество.

Наряду с реальными строительными кирпичами LEGO также сделала себе имя через линию любимых видеоигр. Популярная серия игр LEGO адаптировала культовые франшизы, такие как Harry Potter, Lord of the Rings и Star Wars, добавив в них юмор и семейный тон. Эти игры по сути являются приключенческими, но эстетика LEGO всегда присутствует, и механика обычно позволяет игрокам строить структуры для прогресса. В то время как эти игровые адаптации широко любимы, LEGO Group также создала более уникальные игры, которые отражают основные ценности творчества и строительства. Например, в предстоящем LEGO Bricktales вы сможете решать головоломки и строить здания, создавая аутентичный и уникальный виртуальный опыт.

Команда LEGO Group и Epic Games была объявлена разработчиком игр juggernaut, и две компании работают вместе над созданием семейной метавселенной. Это долгосрочное партнерство будет работать над созданием "захватывающего, творчески вдохновляющего и привлекательного" Цифровой опыт для детей и взрослых. LEGO Group обещает защитить молодых геймеров, когда они углубятся в этот виртуальный мир, в то время как Epic Games будет использовать свои творческие инструменты, чтобы воплотить новую метавселенную в жизнь. Три основных принципа будут направлять проект и обеспечивать безопасность, конфиденциальность и контроль как детей, так и взрослых игроков.

Метавселенные-это 3D-ландшафты, где пользователи могут взаимодействовать в социальном плане, и эта концепция существует уже некоторое время. PlayStation Home metaverse была запущена Sony еще в 2008 году, позволяя пользователям PlayStation 3 создавать собственный аватар и пересекать большие социальные пространства, чтобы встретиться и подружиться с другими игроками.

Epic Games и LEGO Group являются пионерами семейных развлечений, поэтому их партнерство, несомненно, будет очень плодотворным. По мере развития технологий метавселенная становится все более популярной концепцией, и создание виртуального мира для всей семьи является важным шагом на пути к тому, чтобы сделать эти ландшафты более доступными. Хотя подробностей не было дано, сотрудничество между Epic Games и LEGO почти наверняка станет большим хитом для поклонников всех возрастов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть