Бойцы поддержки помогают раскрыть лучшие качества других персонажей в игре Honkai: Star Rail. Они могут переломить ход битвы с помощью множества мощных баффов, которые по требованию могут значительно повысить эффективность других юнитов. Наличие поддержки в команде не всегда необходимо, но она определенно может ускорить завершение боя в пользу команды.

Tingyun - один из таких персонажей поддержки. Она не только повышает ATK союзников, но и может заряжать их ультимейты своими, что приводит к более частым окнам урона для более быстрой зачистки в Забытом зале или более мощным ядерным ударам в Симулированной вселенной. Этот персонаж чрезвычайно универсален, и это может привести к некоторой путанице при подборе команды для него, так что здесь мы приводим краткое руководство, чтобы помочь вам в этом.

Командные составы для Tingyun в Honkai: Star Rail

Как персонаж поддержки, Tingyun может вписаться практически в любую командную комбинацию, где требуется буфер атаки и Lightning DMG для пробивания полос стойкости. Поэтому, вместо того чтобы перечислять конкретные командные составы, в этом руководстве мы перечислим персонажей Honkai: Star Rail 1.0, которые больше всего синергируют с Tingyun.

  • Bronya - как единственный атакующий персонаж поддержки в стартовой версии игры, игроки могут использовать и Bronya, и Tingyun, чтобы с помощью умений с баффом поднять урон одного игрока. Самое приятное в Bronya то, что ее ультимейт, Марш Белобога, также увеличивает ATK Tingyun, что приводит к усилению эффекта Benediction на назначенного дилера урона в команде.
  • Dan Heng - с относительно низкой базовой стоимостью энергии Ultimate в 100 единиц, Dan Heng может быстро уничтожать важные цели почти последовательными применениями Ethereal Dream, если Tingyun использует на него свой Ultimate. После однократного применения ультимейта Dan Heng должен использовать только одну базовую атаку и один навык, прежде чем Tingyun сможет дать ему оставшуюся энергию, необходимую для еще одного большого всплеска урона. Аста или Вельт могут открыть перед этим дуэтом больше возможностей для комбинированных ударов.
  • Seele - Из всех персонажей в игре Seele - единственный DPS-юнит, который может полностью сбросить свой ход. Это отличается от "Продвижения вперед", так как сброс хода означает, что однооборотные баффы не истекают при следующей атаке персонажа. Проще говоря, Seele может использовать дополнительную порцию Lightning DMG от умения Tingyun's Benediction несколько раз за ход, пока она может продолжать сброс. Это дает ей время для накопления энергии для своего Ultimate и вообще для поддержания хода до разрешения боевого столкновения.
  • Physical Trailblazer - если говорить об эффективности баффов, то Physical Trailblazer может увеличить свой собственный показатель ATK до двух раз, просто пробивая полоски стойкости противника. Это максимизирует часть Lightning DMG умения Tingyun's Benediction, так как оно рассчитывается на ATK цели, а не кастера. Однако, поскольку эта часть баффа длится только один ход, игроки всегда должны выбирать время его использования, когда доступен ульт Physical Trailblazer.

Со временем в Honkai: Star Rail будет добавлено больше персонажей, и список хороших команд, которые можно собрать вокруг Tingyun, тоже будет расти. Хотя ее баффы ATK очень хороши, наступит время, когда другие поддержки превзойдут атакующие способности Tingyun по количественным показателям. Когда это время наступит, игрокам следует начать использовать этого персонажа в качестве энергетической батареи, которая может дополнить способности других игроков поддержки.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть