Meet Your Maker: Как получить трофей/достижение "Отдай все свои силы"

26 апреля 2023 г.
415

Среди 43 различных трофеев и достижений, которые могут получить игроки Meet Your Maker, некоторые из них имеют скрытые требования. Когда речь идет об этих трофеях, единственной подсказкой, которую игроки получают при их решении, является название трофея, и иногда этого недостаточно, чтобы понять, что нужно сделать. В этой игре есть трофей под названием "Отдай все силы", который игроки могут разблокировать, но нет четких инструкций, как это сделать. Как выяснилось, получение этого трофея связано с Химерой, странным научным экспериментом, который управляет всеми делами в убежище игрока.

Трофеи и достижения совершенно необязательны, поэтому игроки Meet Your Maker могут играть вечно, не заботясь о них, если захотят. Тем не менее, получение желанного платинового трофея является целью для многих игроков, когда они начинают новую игру, и "Отдай все силы" - необходимый шаг на пути к достижению этой цели.

Как разблокировать трофей "Отдай все" в игре Meet Your Maker

Чтобы получить трофей "Отдай все силы", игроки должны одновременно обработать все пять своих советников. Более чем вероятно, что игроки часто обрабатывали своих советников во время рейдов и строительства смертоносных аванпостов в игре Meet Your Maker, но получить все пять советников одновременно - это не то, что может произойти без активного стремления к этому. В основном это связано с тем, что игра предлагает игрокам обработать своих советников сразу после возвращения из рейда, в результате чего обычно обрабатывается только один (а в редких случаях два или даже три) советника.

Как обрабатывать советников в игре Meet Your Maker

Для тех, кто не знает, "обработка" советника - это то, что происходит, когда полоска советника полностью заполняется GenMat, и это основной способ, с помощью которого игроки могут развивать Химеру, чтобы заработать клетки. Чтобы обработать всех пятерых советников сразу, игрокам нужно просто завершить рейды для каждого советника, пока все пять не будут готовы к обработке, обязательно дождавшись этого момента, чтобы нажать большую красную кнопку возле Химеры. Кроме того, аванпосты также предоставляют GenMat для советников в игре Meet Your Maker.

Чтобы убедиться, что все пять советников готовы к обработке, игроки должны проверить, что все символы возле их станций красные и что пять трубок в земле тоже горят красным. Убедившись, что это так, они могут нажать красную кнопку, и, если все сделано правильно, трофей будет получен немедленно. Вполне вероятно, что при этом Химера также эволюционирует (или, по крайней мере, приблизится к этому), награждая игрока желанными клетками и другими материалами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть