Meet Your Maker: Как вращать предметы

06 апреля 2023 г.
312

Когда игроки будут строить свои форпосты в игре Meet Your Maker, в некоторых случаях они захотят повернуть блоки, которые они размещают. Если при игре на ПК этот процесс достаточно понятен, поскольку соответствующие элементы управления отображаются в левой части экрана, то в консольных версиях процесс вращения несколько сложнее. Действительно, некоторым консольным игрокам может быть неясно, как именно вращать предметы в Meet Your Maker, и это руководство поможет им сориентироваться.

Meet Your Maker: Как вращать предметы

Для начала важно установить, что вращать предметы можно только до того, как они будут размещены. Поэтому первым шагом в этом процессе является выбор предмета, который можно вращать, в меню Build Menu. Это может быть блок, табличка, реквизит, охранник или даже некоторые ловушки, и после выбора этого предмета игроки смогут перемещать его по своим аванпостам в Meet Your Maker.

После выбора предмета игроки Meet Your Maker должны удерживать кнопку More, которая указана в левом верхнем углу экрана. Для полной ясности, этот вход - L2 или LT, в зависимости от типа контроллера, который использует игрок, и его удерживание позволяет вращать выбранные объекты несколькими различными способами. В частности, игроки могут использовать d-pad для поворота предмета по горизонтали и вертикали, а джойстики - для поворота по часовой стрелке и против часовой стрелки.

Примечательно, что среди элементов управления вращением есть одна дополнительная команда - "предварительный просмотр дальности". Чтобы воспользоваться этой командой, игроки должны просто навести курсор прицела на расставленную ловушку и нажать соответствующую кнопку. В результате перед ловушкой появится полупрозрачный красный прямоугольник, обозначающий зону поражения, и это может быть весьма полезно для максимизации убийств и ускорения прохождения игры Meet Your Maker.

И последнее, о чем следует упомянуть: невозможность вращать расставленные предметы означает, что неподвижные объекты места захоронения действительно не могут быть изменены каким-либо образом. Для непосвященных эти объекты - фундаментные блоки, GenMat и Forsaken Tombs, которые есть в каждом из мест захоронения Meet Your Maker, и перед началом строительства стоит ознакомиться с их расположением. Действительно, фиксированная природа этих предметов означает, что игрокам придется планировать свои аванпосты вокруг них, потратив некоторое время на то, чтобы понять, как их можно включить в строительство.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть