Sonic Frontiers: Руководство по головоломке M-038

17 ноября 2022 г.
675

В Sonic Frontiers есть пять огромных открытых зон, по которым игроки смогут бежать со скоростью звука. Однако поначалу на этих открытых зонах будут участки, которые пока не видны - чтобы открыть всю карту, поклонникам Sonic Frontiers нужно будет выполнить задания, разбросанные по всей территории.

Эти задания появляются на карте в виде красного круга с вопросительным знаком внутри. Задачи могут быть разными: есть такие, в которых игрокам нужно как можно быстрее бежать на устройстве, напоминающем колесо хомяка; иногда игрокам нужно использовать движение Cyloop для взаимодействия с объектом; а в случае с головоломкой M-038 игрокам нужно поймать движущуюся сферу света. Это руководство по Sonic Frontiers проведет игроков через головоломку, чтобы они могли открыть больше карты и продолжить путешествие, чтобы спасти друзей Соника.

Где найти головоломку M-038

Игроки могут увидеть местонахождение головоломки M-038 на изображении ниже. Она находится на острове Арес, в северной его части. Чтобы найти ее, попробуйте поискать к западу от серебряного Изумруда Хаоса и к юго-востоку от желтого Изумруда Хаоса. Головоломка также находится в нескольких шагах к северо-западу от уровня 2-7 Киберпространства.

Как пройти M-038 в Sonic Frontiers

Самым сложным в этой задаче может оказаться добраться до места, где находится головоломка, так как выполнить ее довольно просто. Как только игроки подойдут к табличке с номером головоломки, рядом появится блестящая сфера света.

Единственное, что нужно сделать игрокам, это набрать скорость и поймать шар, нажав на кнопку атаки рядом с ним. Правильная кнопка для игроков Switch - Y (для Xbox это кнопка X, а для PlayStation - кнопка Square).

Некоторые игроки столкнулись с проблемой, когда подсказка о кнопке не появляется, когда рядом со сферой света. Если это происходит, то это, скорее всего, означает, что рядом стоят враги. Победите всех врагов поблизости, а затем снова попытайтесь поймать свет.

Как только шар будет пойман, откроется карта, появится рельс, позволяющий легче передвигаться, а Соник получит еще одно Красное семя силы, которое можно использовать для модернизации Синего Пятна, отнеся его к Отшельнику Коко.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть