Summoners War: Chronicles - Как менять монстров

17 апреля 2023 г.
1010

Бесплатная MMORPG Summoners War: Chronicles - это последняя часть франшизы, которая зародилась на мобильных устройствах, но теперь перешла на ПК, чтобы игроки могли играть на гораздо большем экране. Несмотря на переход на более мощное оборудование, игра по-прежнему увлекает своей механикой сбора гачи, красочной графикой и масштабными сражениями.

Возможность смены монстров очень важна в Summoners War: Chronicles, поскольку игрокам придется менять монстров местами в зависимости от врагов. В каждом регионе встречаются враги с разными стихиями, такими как огонь, ветер и вода. Это означает, что игроки должны создать лучшую команду, которая будет поддерживать и помогать их стартовым персонажам в бою, особенно в подземельях, где неудача означает необходимость повторить попытку. Это руководство поможет игрокам изменить монстров в своих командах как в бою, так и вне его.

Как сменять монстров

Чтобы сменить монстра, игроки сначала должны коснуться или нажать на кнопку меню во время игрового процесса. Иконка меню представлена четырьмя белыми квадратами, которые сами по себе являются квадратом и расположены в правом верхнем углу экрана. В правой части экрана выберите значок монстра. Меню монстров позволяет игрокам просматривать список своих монстров, применять зелья EXP для повышения уровня, улучшать навыки, эволюционировать или пробуждать их.

В разделе "Информация" выберите опцию "Состав" из списка справа от монстра. Кроме того, игроки могут пропустить эти меню, выбрав в процессе игры значок белой книги рядом с лицом стартового персонажа и полоской здоровья.

Весь список доступных монстров будет показан рядом с тремя слотами, которые уже заняты текущими экипированными монстрами. Список можно сортировать с помощью различных фильтров, чтобы быстро получить лучших монстров. Выберите портреты экипированных монстров, чтобы удалить каждый из них, а затем выберите монстра из списка, чтобы заменить их.

Нажмите или щелкните по кнопке OK в нижней части экрана, чтобы подтвердить замену монстров. Смена монстров во время боя будет стоить маны, и количество маны, необходимое для замены, будет показано в кнопке OK рядом с текущей полоской маны игрока во время автобоя. Смена монстров вне боя не стоит маны, поэтому лучше всего делать любые изменения заранее или выходить из боя, чтобы произвести замену, если это абсолютно необходимо.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть