Игроки Genshin Impact заметили интересную деталь в иконке умений Кокоми

29 марта 2023 г.
382

Игроки Genshin Impact заметили интересную деталь в иконке элементального навыка у Сангономии Кокоми. Это один из первых персонажей, прибывших в регион Иназума в обновлении 2.1, вместе с электроархонтом Рейденом Сегуном.

Кокоми известна как божественная жрица острова Ватацуми, которая занимается вопросами региона, аналогично работе Жана в Мондштадте. Этот пятизвездочный персонаж Genshin Impact также является искусным военным стратегом, который предотвратил победу комиссии Tenryou над армией Ватацуми.

В новом сообщении пользователя Elecwizer на Reddit была отмечена интересная деталь об Элементальном умении Кокоми "Форма воды". Иконка этого умения очень похожа на омегу, последнюю букву греческого алфавита. Эта буква используется как символ ома - единицы электрического сопротивления в Международной системе единиц. Дизайн пиктограммы символичен, так как эффект Ceremonial Garment, который дает навык Elemental Skill Кокоми, повышает ее устойчивость к прерыванию. Эффект также увеличивает урон от ее обычных атак, которые также могут исцелять ближайших членов команды Кокоми. Поклонникам, похоже, нравится такой детальный подход к дизайну персонажа, поскольку сообщение достигло более 12 тысяч голосов на официальном сабреддите Genshin Impact.

Kokom might have taken resistance literally :>
by u/Elecwizer in Genshin_Impact

Несмотря на то, что она была одним из первых пятизвездочных персонажей Inazuma, многие игроки пропустили баннер с релизом Кокоми. Основная причина, вероятно, заключается в том, что она была помещена на тот же баннер, что и Inazuma Archon Raiden Shogun, который появился в первой части обновления. На момент выхода, Кокоми считалась чуть более сильной пятизвездочной версией Барбары. Однако недавнее введение нового элемента Dendro сделало Кокоми ценным выбором в текущей мета-теме.

Ее применение Hydro вряд ли может сравниться с любым другим персонажем в игре, что делает ее лучшим выбором для состава команды Блум. Эта элементальная реакция может быть вызвана комбинацией Hydro и Dendro, и она сбрасывает небольшие ядра Dendro, которые взрываются через некоторое время. Игроки также должны постараться приобрести другого персонажа с Hydro по имени Nilou, весь набор которого вращается вокруг этой элементальной реакции.

Недавние утечки показали, что Нилоу появится в грядущем обновлении 3.6 Genshin Impact. По всей видимости, она появится вместе с Dendro Archon Nahida, которая также является обязательным юнитом для партии Bloom. На данный момент она является самой сильной поддержкой в игре, использующей элемент Dendro.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть