The Callisto Protocol: Как получить штурмовую винтовку

09 декабря 2022 г.
917

В глубине "The Callisto Protocol" настало время заняться поиском оружия, которое может значительно повысить шансы Джейкоба на выживание. Миссия, в которой находится этот предмет, - "Колония". Ниже приведены небольшие спойлеры к "The Callisto Protocol".

Колония, как и ее название, позволяет игроку маневрировать по остаткам некогда функционировавшей космической колонии Каллисто. Конечно, теперь она кишит громадными врагами, готовыми разбить Джейкоба в пух и прах, если он не будет осторожен. Как и во всех играх The Callisto Protocol до сих пор, в этом линейном пространстве есть множество спрятанных безделушек и предметов. Схему штурмовой винтовки можно найти сравнительно рано при исследовании этой области.

Где найти схему штурмовой винтовки

В начале уровня игрок столкнется с Лоутауном, который назван так потому, что это самый маленький из городов колонии. Основное внимание в этой начальной части уделяется области, которую Джейкоб может использовать для питания лифта, чтобы добраться до Хайтауна (опять же, с соответствующим названием). Конечно, все не бывает просто, и для управления лифтом требуется ключ-карточка. Найдя ключ-карту, игрок попадет на лестницу справа от лифта, ведущую в Мидтаун.

Отсюда Джейкоба ждет жуткий, пустынный город с клиникой, магазином и множеством тревожных граффити. Магазин - это красное здание справа на вершине лестницы. Пройдите через него к выходу на другой стороне.

После выхода из магазина слева находится комната с надписью L2 Bathroom MT234. На раковине в этой комнате лежат схемы для штурмовой винтовки. Приготовьтесь испугаться, как только они окажутся в инвентаре.

Если игрок пропустит эти схемы при первом прохождении Мидтауна, у него будет еще один шанс исследовать эту область позже на уровне.

Что делать со схемами

Пройдите уровень до следующей станции рефоржирования. Как и в случае с другими типами схем, простое наличие их в инвентаре при входе на станцию позволяет загрузить их автоматически.

Штурмовая винтовка UJC Special Ops стоит 1000 кредитов Каллисто. Хотя она не может сравниться с дробовиком, ее скорострельность - это то, что стоит иметь в арсенале Джейкоба на случай грядущих событий.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть