The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom - Как получить заряженную броню

29 мая 2023 г.
1585

В игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom игрокам предстоит собрать множество комплектов брони. Некоторые из них действуют так же, как и их аналоги в Breath of the Wild, помогая Линку переносить экстремальные температуры или придавая ему дополнительную скрытность. Есть даже комплекты брони, которые в определенных ситуациях повышают силу атаки героя. Отличный пример - Заряженная броня, которая дает Линку дополнительную силу в грозу, позволяя ему быстро расправиться с любыми врагами.

К сожалению, игроки не смогут заполучить доспехи в самом начале игры, им придется пройти довольно много сюжетных этапов, прежде чем они станут доступны. Здесь мы рассмотрим, как получить комплект заряженных доспехов в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

До того, как игроки смогут получить заряженные доспехи в Tears Of The Kingdom

Чтобы открыть возможность собрать Заряженную броню, игрокам сначала нужно будет пройти сюжет и справиться с четырьмя региональными феноменами, поражающими Хайрул. Игрокам предстоит решить четыре отдельные проблемы, по одной в деревне Рито, Домене Зора, Горон-Сити и Городе Герудо. После того как игроки разберутся с каждым региональным феноменом, они отправятся в замок Хайрул и разберутся с ситуацией там. После этого игроки могут вернуться к Пуре в Lookout Landing и получить новый квест, который приведет их в деревню Какарико, где им нужно будет поговорить с Пайей.

После того как игроки исследуют Пятое кольцо в деревне Какарико и покажут Тауро фотографию плиты Зонаита, исследовательская группа отправится к башне Popla Foothills Skyview Tower. Там игроки могут поговорить с NPC возле небольшой палатки, который сообщит им, что Тауро отправился к озеру Дракозу, которое находится к юго-востоку от башни Skyview Tower. Именно в этой зоне игроки найдут полный комплект заряженных доспехов, но для этого им необходимо пройти основной квест.

Как получить Charged Shirt в Tears Of The Kingdom

The Charged Shirt - первый предмет брони, который найдут игроки, и обнаружить его можно, отправившись к озеру Дракозу и войдя в открытый дверной проем, залитый светом, сразу за зажженным костром. Костер легко обнаружить, если спрыгнуть вниз со склона скалы и спуститься на парашюте с территории к юго-востоку от башни Popla Foothills Skyview Tower. Тауро будет находиться в этой комнате, любуясь фреской, а прямо над ним игроки найдут сундук с доспехами.

Как получить Charged Trousers в Tears Of The Kingdom

Второй предмет доспехов, который игроки смогут получить, - это Charged Trousers, и найти их довольно легко. Чтобы получить их, Линку нужно всего лишь пройти немного на юг, вниз по изгибающейся реке. На этот раз открытую и ярко освещенную дверь можно найти на западном берегу реки, сразу за первым руслом. Эта комната почти идентична той, в которой игроки нашли Тауро, и сундук находится в том же месте.

Как получить Charged Headdress в Tears Of The Kingdom

Последняя часть заряженной брони находится дальше по течению реки рядом с надписью "Река Дракозу" на карте. Игроки должны заметить дверной проем, залитый светом, но в этом проеме есть несколько нависающих лиан, которые загораживают вход. Чтобы попасть внутрь, игрокам нужно просто бросить огненный плод или использовать огненное оружие или устройство Зонаи, чтобы убрать преграду и войти в помещение. Внутри игроки должны найти головной убор в сундуке в верхней части комнаты.

Получив полный комплект, игроки могут надеть его, отправиться в самый конец реки Дракозу (кончик хвоста) и положить на алтарь заряд Зонаи, чтобы продолжить выполнение главного задания.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть