The Planet Crafter: Где использовать термоядерную ячейку

15 января 2023 г.
3899

Игроки The Planet Crafter, просматривающие все предметы на экране чертежей, обнаружат в самом конце нечто под названием "термоядерный энергетический элемент". Начиная с обновления Lore and Automation, игроки могут получить чертеж пульсарного кварца за 175 GTi, но для разблокировки термоядерного энергетического элемента требуется в два раза больше - 360 GTi.

К сожалению, игроки, которые дойдут до этого момента, могут быть разочарованы тем, что они найдут. Мало того, что для создания термоядерного элемента используется ценный пульсарный кварц, он также не используется ни в одном из создаваемых механизмов или зданий. Так где же игроки The Planet Crafter найдут применение этому предмету?

Затонувший Большой Холм

Ответ на этот вопрос кроется в глубинах двух затонувших кораблей на игровой карте. Эти руины содержат термоядерные реакторы, и если поместить в них термоядерные энергетические элементы, они частично активируются и открывают двери в новые области, которые игроки могут исследовать.

Первые руины - это большой грузовой корабль Cirella-IV, расположенный на холме, который выходит на стандартную посадочную площадку. Игроки могут добраться до реактора, пройдя прямо, повернув налево у круглой двери, а затем продолжая идти прямо через все перекрестки. Реактор находится справа от информационного экрана, на котором описана аварийная посадка корабля.

При включении реактора загорятся красные аварийные огни, и откроются две двери. Первая - это круглая дверь слева, когда игрок выходит из реакторной комнаты, а вторая - еще одна круглая дверь на перекрестке с четырьмя дорогами.

Обломки ворот

Вторые руины с реактором на термоядерных элементах - это руины врат искривления в северо-восточном углу карты. Игроки вряд ли смогут не заметить массивную арку ворот, торчащую из песка, но сами руины обнаружить немного сложнее, они находятся под северной стороной ворот. Игроки также должны заметить, что к моменту открытия термоядерного реактора эти руины будут затоплены.

Чтобы найти реактор, игроки должны двигаться вниз по склону как можно дальше, пока не найдут комнату с экраном сообщений. Реактор находится слева от экрана и на задней стене. Как только он заработает, эта руина также загорится, и откроется круглая дверь. Эта дверь находится справа, когда игроки выходят из комнаты с реактором, и она лишь наполовину погружена в воду.

Открыв эти двери, игроки получают доступ к нескольким синим ящикам. Их содержимое случайно, как и все остальные ящики в игре, но в зависимости от того, насколько тщательно игроки выполняли предыдущие этапы терраформирования, это могут быть последние синие ящики на карте. Поскольку содержимое синих ящиков случайно и зависит от текущего этапа терраформирования, это означает, что находящиеся в них предметы обязательно пригодятся (даже если они, возможно, не стоят затраченных усилий).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть