Игрок Team Liquid высказался о недавнем проигрыше команды на BLAST Premier 2022

04 февраля 2022 г.
412

Джонатан EliGE Яблоновски, являющийся постоянным игроком ростера киберспортивного клуба Team Liquid в дисциплине CS:GO, порассуждал по поводу недавнего поражения в рамках чемпионата BLAST Premier: Spring Groups 2022. В своем Твиттер-аккаунте американец предположил, что у него с тиммейтами был небольшой шанс на выигрыш, если бы они выступили лучше на карте Ancient (ссылка).

Локацию Mirage Яблоновски назвал изначально тяжелой картой, после проигрыша на которой им бы пришлось камбекать после неудачной Т-стороны. Если бы на Ancient парни показали лучшую игру за ту же Т-сторону, результат встречи мог бы быть совсем другой.

Напомним, что Team Liquid уступила своим соперникам из Natus Vincere со счетом 0:2, проиграв в четвертьфинале в рамках Play-In на BLAST Premier: Spring Groups 2022. Первую половину игры команда Джонатана, играя за террористов, завершила со счетом 13:2. Сам турнир проходит с 28 января по 6 февраля текущего года в режиме онлайн с общим призовым фондом в размере 177 500 долларов (TL на этом выступлении заняла 10-12 места и заработала 5 666 долларов).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть