S1mple назван «лучшим игроком CS:GO за всю историю»

10 ноября 2021 г.
350

Якоб Винчере под ником Pimp, являющийся известным спортивным аналитиком по дисциплине CS:GO, назвал Костылева Александра «лучшим игроком» за всю историю существования игры.

Такие выводы он сделал после прошедшего турнира PGL Major Stockholm 2021, являвшегося главным событием года для всех поклонников «Контры». В своем Твиттер-аккаунте аналитик подвел краткие итоги события, в котором S1mple, по его мнению, продемонстрировал свой максимум (ссылка).

Команду NAVI, которая стала чемпионом турнира, Винчере поздравил с победой, назвав ее полностью заслуженной. В то же время, Якоб сообщил, что, лично по его мнению, команда Liquid не показала ничего примечательного на встречах, а коллектив Astralis и вовсе умер в том составе, в котором он полюбился многим фанатам.

Также в списке достижений соревнования Pimp указал, что Ropz заслуживает быть участником более успешного коллектива, B1t стал новичком года, а клубу FaZe нужно было выкладываться куда сильнее, чем они продемонстрировали. У ENCE были все шансы показать себя, но, как и Gambit, команда не смогла закрепить успех, закончив выступление на печальной ноте.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть