Для Warcraft готовят масштабное обновление, которое выйдет в марте

22 февраля 2021 г.
411

Событие BlizzConline 2021 подошло к концу, но принесло с собой очень хорошую новость для геймерского сообщества. Как заявили разработчик, для World of Warcraft: Shadowlands грядет масштабный пат. Начинаться он будет с эффектного видео, где Тюремщик, используя Андуина, атакует ковенанты. После этого в планах злодея принести разрушения и смерть в Арденвельд.

Также со слов директора игры, Иона Хаззикостаса, в последней части Warcraft есть не решенная дилемма, связанная с дисбалансом фракций. Сейчас над ней работает целая команда. Пока у них нет конкретного плана, однако некоторые действия в этом направлении уже предприняты. Так с выходом патча, в стратегии, скорее всего, появится режим наемников.

Еще одно грядущее нововведение заключается в изменении Утробы и потери значения стигии. Поэтому геймерам лучше истратить все свои накопленные запасы до вступления в силу обновления. Зато стало известно, что у Венари будет новая денежная система, а влияние ока Тюремщика значительно уменьшится, чему посвятят отдельную сюжетную компанию.

Примечательно, что после обновления ковенанты объединятся, и у геймеров появится возможность выполнять задания других фракций, чтобы разузнать, как у них обстоят дела.  Вместе с этим пользователям откроются новые источники анимы. Еще больше о патче вы можете узнать, посмотрев видео.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть