Новые территории и события в масштабном обновлении ArcheAge

21 февраля 2021 г.
416

По случаю празднования 7-летия многопользовательской ролевой онлайн-игр ArcheAge в жанре «фэнтези» разработчики запустили масштабное обновление и раздачу подарков для геймеров. Давайте посмотрим, какие территории, события и функции разработчики внедрили в игру.

Во-первых, это новые локации на северном материке. Здесь пользователи могут лицезреть красивейшие снегопады, а также рассветы и закаты у моря, и даже приобрести свой участок, чтобы обустроить его на свой вкус. Графика, как всегда на высшем уровне! Еще одно нововведение — создание целых поселений в Бухте китобоев и на бескрайних полях Бездны. Примечательно, что по соседству может оказаться как герой-союзник, так и противник из вражеской фракции. Но наладить дружеские отношения, которые непременно пригодятся в будущем, никто не мешает.

Помимо новых территорий в ArcheAge расширились возможности кастомизации персонажей и личного транспорта. Теперь геймеры смогут сделать внешний вид еще более уникальным, а в машинах не только красить корпуса, но и изменять содержимое салона.

Также до 18 марта пользователи смогут поучаствовать в событии «Вуаль Дауты». Это сезонный масштабный инстанс, где 20-50 персонажей бьются друг с другом не на жизнь, а на смерть. Уникальность этого события в том, что все участники будут за штурвалами катеров. Геймеров, которые войдут в топ-3 и топ-20 наградят дополнительными призами.

Теги:
ArcheAge
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть