Call of Duty: Modern Warfare 2 Season 1 добавляет две любимые фанатами карты

10 ноября 2022 г.
451

Activision добавляет две любимые фанатами карты в мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 2 в первом сезоне. Хотя кампания игры Modern Warfare 2 была доступна с 20 октября, мультиплеер и режимы игры Special Ops появились с официальным релизом 28 октября. Фанаты, завершившие различные миссии кампании, могли разблокировать специальные бонусы, такие как XP-бустеры, операторы и другие косметические предметы.

Modern Warfare 2 поставляется с 10 картами для основного плейлиста, а также несколькими большими картами для режима игры Ground War. У разных игроков, вероятно, будут разные мнения о качестве этих уровней, хотя Crown Raceway кажется популярным выбором в качестве лучшей карты в Modern Warfare 2. Activision подтвердила, что две любимые фанатами карты вернутся в многопользовательскую игру MW2 во время первого сезона.

Activision подтверждает, что Call of Duty: Modern Warfare 2 получит карты Shoot House и Shipment во время первого сезона. Сообщается, что Shoot House появится одновременно с выходом сезона 16 ноября, а Shipment - в середине. В официальном сообщении Call of Duty говорится о том, что обе карты будут в некотором роде переделаны, а также опубликованы изображения, позволяющие геймерам получить предварительное представление об изменениях. Судя по всему, наибольшим изменениям подверглась карта Shipment, поскольку теперь ее действие будет происходить на настоящем грузовом корабле.

Игры Shoot House и Shipment известны своим стремительным и насыщенным действием геймплеем, позволяющим пользователям быстро вступать в неистовые боевые столкновения. Они также невероятно полезны для быстрого повышения уровня оружия и выполнения различных ежедневных заданий в Modern Warfare 2.

В том же сообщении Activision раскрывается масса новой информации о первом сезоне для MW2. В нем подтверждается, что в Call of Duty появится специальный плейлист CDL Moshpit для пользователей, заинтересованных в тренировках для рейтинговой игры. В первом сезоне Modern Warfare 2 появится новая миссия Special Ops под названием High Ground. В этой миссии один из игроков будет управлять штурмовым вертолетом, а другой вместе с ИИ-компаньонами проникнет в здание с вражеским оборудованием.

Поклонники также могут найти дополнительную информацию о Warzone 2.0, которая выйдет 16 ноября вместе с новым сезоном. Activision сообщила официальное время выхода Warzone 2.0, а также новые функции, которые появятся на старте. Компания также поделилась подробностями об игровом режиме DMZ, заявив, что это режим добычи, ориентированный на повествование и расположенный в открытом мире.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть