Дата выхода Starfield в Steam изменилась

17 января 2023 г.
416

Заглянув на страницу Steam для Starfield, научно-фантастической ролевой игры от Bethesda, которая изначально должна была выйти в конце прошлого года, поклонники могут заметить, что дата выхода теперь гласит "Coming Soon", а не просто "2023". Предстоящая игра является одной из самых ожидаемых игр этого года и почти наверняка станет хитом, когда наконец выйдет. Однако никто не знает, когда издатель сможет выпустить игру, но геймеры все равно догадываются.

Некоторые предполагали, что Starfield может выйти в апреле этого года, чтобы приурочить ее к Международному дню полета человека в космос, который отмечается 12 апреля. Очевидно, что это всего лишь предположения, и ни Bethesda, ни ее материнская компания ZeniMax не подтвердили это. Известно лишь, что игра должна выйти на рынок где-то в 2023 году, причем есть надежда, что это произойдет в первой половине года. Но кроме этого, все, что можно сделать, это ждать официальных сообщений от разработчика или издателя.

Чтобы сделать ситуацию еще более туманной, дата выхода Starfield была изменена на сайте Steam, где теперь говорится, что космическая ролевая игра "Скоро выйдет". Теперь, когда в графе "дата" больше не говорится просто "2023", это изменение вносит некоторую путаницу в сроки выхода игры, поскольку они могут показаться еще более неопределенными. Это не означает, что игра снова отложена или что с релизом возникли проблемы, но, надеюсь, Bethesda сможет пролить свет на то, что на самом деле означает это изменение в дате запуска.

Логотип Starfield с темной, надвигающейся планетой на заднем плане.
Возможно, студия сделает такое объявление на предстоящем глубоком погружении в Starfield, которое, как ожидается, состоится через некоторое время после Xbox и Bethesda Developer Livestream, 25 января. Надеемся, что "Coming Soon" - это всего лишь способ студии подготовиться к твердой дате выхода игры, но только время покажет это.

Игра не только горячо ожидается, но и, по сообщениям, игрокам Starfield очень понравилась, что, безусловно, предвещает успех готового продукта.

Теги:
Starfield
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть