Elden Ring Mod позволяет игрокам вызывать боссов, чтобы сражаться вместе с ними

14 марта 2022 г.
828

Новый мод Elden Ring позволяет игрокам перевернуть столы, вызвав некоторых из самых известных боссов игры, чтобы помочь им в битве. Последняя RPG от FromSoftware стала хитом среди геймеров за несколько недель с момента ее запуска, даже превзойдя другие блокбастеры AAA, такие как Horizon Forbidden West и Pokémon Legends: Arceus, с Elden Ring самой продаваемой видеоигрой 2022 года в Соединенных Штатах на сегодняшний день. В Elden Ring перед игроками стоит задача собрать потерянные фрагменты титульного Кольца Эльдена, чтобы стать Эльденским Лордом в Lands in between - и по пути уничтожить большое количество могущественных врагов и боссов.

Разработчик FromSoftware известен тем, что создает невероятно сложные игры, и Elden Ring ничем не отличается. Населяя Lands in between массивными гигантами, страшными собакоподобными зверями и могучими боссами, такими как Astel - Naturalborn Of The Void и Radagon Of The Golden Order, все из которых способны быстро и ужасно закончить путешествие Запятнанного. Даже, казалось бы, безобидные существа, такие как козы Elden Ring, могут быть смертельными, если игрок не подготовлен, и создатель Хидетака Миядзаки даже извинился перед поклонниками, которые считают, что игра слишком сложная. Тем не менее, можно также представить, каково это - использовать силу самых могущественных врагов Elden Ring, чтобы победить любого, кто достаточно глуп, чтобы встать на их пути.

Ютубер Garden of Eyes недавно ответил на этот запрос новым модом Elden Ring, который позволяет игрокам вызывать боссов игры в качестве полезного духовного пепла. Это демонстрируется в битве против печально известного сложного дуэта Godskin, когда игрок вызывает пару духов-клонов, смоделированных по образцу Годфри Первого эльденского лорда из Elden Ring. В результате противостояние между двумя боссами эндшпиля и парой меньших противников разыгрывается точно так, как ожидалось, с двумя Годфреями, вырубающими своих врагов несколькими взмахами своих массивных топоров.

Было много других модов Elden Ring, которые добавляют такие функции, как экран паузы и режим фото, к традиционно бесконечной формуле геймплея.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть