Elden Ring руководство по квесту Rya

13 марта 2022 г.
5603

Elden Ring Rya quest - это длинный, темный квест в извилистых степенях Поместья Вулканов и одной из Lands between the demigods. Ваша награда - это талисман, который действует как своего рода "жесткий режим", увеличивая наносимый вам урон. Однако, как и большинство квестов в Elden Ring, выполнение этого требует много времени и терпения.

Как начать квест Rya в Elden Ring: Местоположение Rya

Квест Rya начинается к востоку от живописного острова Грейс в Лиурнии. Она находится в каменной беседке возле маркера телескопа на карте и просит вашей помощи в восстановлении украденного ожерелья. Согласитесь помочь ей найти его, и она скажет вам, где его искать в неопределенных терминах.

Расположение ожерелья Elden Ring Rya

Дом, в который, по ее словам, отступил вор, также находится неподалеку. Это хижина Бойлпрауна, расположенная к северо-западу от места старта миссии Райи и к северу от Живописного острова Грейс. Вор сидит у костра и либо отдаст вам ожерелье за 1000 рун, либо бросит его, когда вы его убьете. Каким бы ни был ваш выбор, верните его в Rya. Она поблагодарит вас и передаст приглашение в поместье Вулканов. Это последнее, что вы увидите от ее на некоторое время.

Как добраться до поместья вулканов

Следующий этап квеста Rya проходит в поместье вулканов, хотя в зависимости от вашего маршрута на плато Альтус она может сопроводить вас туда лично. Если вы подниметесь на Великом лифте Dectus из Лиурнии, Rya будет ждать у ступеней позади гигантских големов. Поговорите с ней, и она мгновенно перенесет вас в поместье.

Если вместо этого вы проделали долгий путь через туннели, игра пропускает эту часть и заставляет вас отправиться в поместье.

Другой короткий путь находится в подвале Академии в Raya Lucaria, куда можно попасть, спустившись на лифте с водяным колесом, а не вверх. Там вы столкнетесь с боссом-Похитителем девственниц. Попадание в металлическое тело переносит вас в камеру инквизиции под поместьем вулканов. Вам все равно придется столкнуться с боссом (и на этот раз выиграть), и путь за пределами приводит вас к Деревне Отшельников.

Деревня - раздражающее место с роями полулюдей, вождем полулюдей и Мэгги, королевой полулюдей. Легко быть перегруженным, поэтому, если вы не заинтересованы в очистке области, просто идите до другого конца. Рядом с трупом колдуна есть место Благодати. Возьмите заклинание Comet Azur, повернитесь и следуйте за каменным столбом.

Продолжайте идти по тропинке вверх по скале, затем поверните налево, когда вы достигнете перекрестка и пересечете мост (поворот направо приведет вас в подземелье). Оседлайте Spiritwind, игнорируйте босса и бросайтесь в поместье. Поговорите с Танит, затем найдите Райю в гостиной. Вам нужно согласиться присоединиться к Tanith, чтобы продолжить квест.

Как пройти квест Rya в Elden Ring

Выполните первые два запроса Танит и поговорите с Рией после каждого из них. Во второй раз Rya находится в своей истинной форме и упоминает обстоятельства своего рождения, как она их понимает. Поговорите с Танит, а затем быстро отправляйтесь в поместье Грейс, чтобы перезагрузить область. Поговорите с Rya снова, чтобы узнать о странных звуках за стеной. Поговорите с Танит, затем выйдите из вестибюля и поверните направо. Ударьте по стене с кривым портретом жаровни, чтобы открыть скрытый путь в поместье вулканов.

Оно проведет вас через большую тюрьму, и вы окажетесь в городе, который уместно называется Тюремным городом. Он полон воинов-змей, хотя вы можете пробежать мимо них по большей части, если вы спешите. Добравшись до гостевого зала Грейс, вы можете снова поговорить с Рией в поместье, чтобы узнать о ее психическом расстройстве, хотя неясно, требуется ли это.

Быстро вернитесь в Гостевой зал, затем продолжайте двигаться вперед. Вы доберетесь до храма церкви Eiglay и столкнетесь с дворянином Godskin. Заберите Амнион Змеи с алтаря после победы над боссом, а затем снова поговорите с Рией.

Rya ушла

Перезагрузите область, и вы обнаружите, что Rya ушла. Это должно произойти, поэтому поговорите с Танит. Она даст вам тоник забвения и попросит вас позволить Рие выпить его, если правда о ее происхождении причиняет слишком много боли.

Быстро вернитесь в Храм Эглая и поднимитесь на лифте, который заработал после смерти Дворянина. Путь впереди длинный, но линейный. Как только вы, наконец, найдете Rya снова, у вас есть три варианта.

Должны ли вы дать Rya тоник в Elden Ring?

Rya объясняет правду о своем рождении и просит вас убить ее. Не делайте этого и откажитесь дать ей тоник. Победите Рикарда, Лорда Богохульства, а затем вернитесь в укрытие Рии. Поговорите с ней снова и откажитесь дать ей зелье. Перезагрузите область, вернитесь в тайник, и вы найдете записку, объясняющую, что она ушла, чтобы найти свой путь в жизни и получить талисман Daedicar's Woe, который увеличивает количество урона, который вы получаете.

Если вы дадите Рие тоник, Танит будет довольна, но в конце концов все покинут Поместье, и Рия останется одна. После того, как вы победите Rykard, она также уйдет и оставит талисман позади. Наконец, вы можете убить ее, как просили. Она поблагодарит вас, превратится в свою истинную форму и сбросит талисман.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть