Как включить режим Mumble в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

06 апреля 2022 г.
657

В Lego Star Wars: The Skywalker Saga режим mumble является дополнительной функцией, которая позволяет вам испытать кинематографию игры, как в старые времена. Если вы действительно предпочитаете слушать, как персонажи говорят, как они привыкли, игриво-бормоча, тогда вы можете довольно легко отменить настройки по умолчанию. Вот как включить режим mumble в Lego Star Wars: The Skywalker Saga.

Режим Lego Star Wars Mumble

Озвучка была в играх Lego-с 2012 года Lego Batman 2, если быть точным, но если вы только придете к версиям Star Wars, то это вполне может быть ваша первая часть с полной озвучкой. Если вы хотите вернуться к прошлогодним mumbles, grunts и gruffs, вам просто нужно зайти в меню паузы и перейти на вкладку "Дополнительно", а затем прокрутите вниз до режима mumble. Установите флажок рядом с ним, и вы переключитесь в режим.

Обратите внимание, что эти игры действительно разработаны вокруг полной озвучки серии в наши дни, поэтому некоторые из диалоговых шуток могут быть потеряны в переводе, но если вы не можете устоять перед ностальгией по поводу того, что Люк, Рей, Кайло и остальные персонажи бормочут в каждой сцене, то это режим для вас. Даже если вы передумаете, вы всегда можете изменить его обратно, так что не парьтесь.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть