Трейлер Deliver Us Mars ведет обратный отсчет до даты выхода игры

10 января 2023 г.
333

Deliver Us Mars, следующая игра от разработчиков Keoken Interactive, получила новый трейлер в преддверии предстоящего запуска игры. Игра, изданная Frontier Foundry, издательским лейблом Frontier Developments, выйдет в первой половине этого года после переноса релиза с осени 2022 года.

Deliver Us Mars - это продолжение Deliver Us the Moon, приключенческого научно-фантастического триллера, который впервые вышел для ПК в 2018 году под названием Deliver Us the Moon: Fortuna. В следующем году она получила переиздание под названием Deliver Us the Moon, которое затем было перенесено на PS4 и Xbox One, а также версию для PS5 и Xbox Series X/S. В игре рассказывалось о путешествии астронавта, отправленного на Луну, чтобы найти способ спасти человечество от гибельного будущего. Deliver Us Mars имеет схожий сюжет, но теперь действие происходит десятилетие спустя: астронавты отвечают на сигнал бедствия с Марса.

Первоначально игра Deliver Us Mars должна была выйти 27 сентября 2022 года и была отложена до 2 февраля 2023 года. Чуть меньше чем за месяц до релиза игра обзавелась новым трейлером под названием "Обратный отсчет до старта", в котором игроки могут увидеть главную героиню Кэти Йохансон и ее товарищей по команде, отправляющихся на Марс, а также узнать, какие опасности их ожидают. Есть также небольшие намеки на то, каковы мотивы участия Йохансон в этом путешествии. В конце трейлера сообщается дата выхода и список платформ, включающий ПК и консоли PlayStation и Xbox как текущего, так и предыдущего поколения.

Deliver Us Mars - одна из многих игр, которые будут выпущены на двух поколениях консолей, хотя она не будет выпущена для Nintendo Switch. Порт игры Deliver Us the Moon для Switch был отменен вскоре после ее анонса, поэтому можно предположить, что разработчики предпочтут воспользоваться преимуществами более мощного оборудования, а также реализовать такие функции, как трассировка лучей, даже если это означает упустить потенциальные продажи от поклонников Nintendo.

Некоторые известные научно-фантастические игры последних лет придерживались более исследовательского геймплея, а не фокусировались на действиях и боях. Возможно, самым ярким примером этого является игра Outer Wilds, посвященная исследованию космоса, - очень успешная инди-игра, которая пользовалась большим успехом на разных платформах. Outer Wilds подтвердила, что существует сильный рынок для хорошо продуманных научно-фантастических игр, не построенных на боевых действиях, а Deliver Us the Moon последовала по этому пути, сосредоточившись на решении головоломок и построении повествования. Deliver Us Mars продолжит развитие этого стиля игры с новым сеттингом и сюжетом, и поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать, что ждет их на Красной планете.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть