Утечка демо-версии Sonic Frontiers показывает новые сцены, бой с боссом Кальмаром

26 сентября 2022 г.
661

Еще одна утечка демонстрационных кадров Sonic Frontiers демонстрирует набор сцен, которые еще не были показаны, а также бой с боссом, известным как Кальмар. Публичные демо-версии доступны на отраслевых мероприятиях, что позволяет фанатам опробовать долгожданные игры, такие как эта, небольшими порциями. Sonic Frontiers демонстрировалась на GamesCom, Tokyo Game Show и EGX London. Хотя не все сомнения были развеяны этими демонстрациями, фанаты, получившие возможность поиграть, выразили очень положительные впечатления, особенно от геймплея открытой зоны.

Однако после демонстрации на GamesCom Sega напрямую запретила игрокам записывать видеоролики об игре, так как некоторые игроки смогли воспользоваться ошибкой, которая позволила им пройти дальше, чем предполагалось изначально. Несмотря на эти ограничения, утечка видеороликов с игровым процессом Sonic Frontiers все же попала в Интернет, и фанаты смогли увидеть один из них, в котором показаны сцены и бой с боссом.

Этот геймплей был предоставлен GPF на YouTube, которому удалось получить кадры из демонстрации Sonic Frontiers на выставке EGX. Эта подборка роликов демонстрирует несколько новых вещей, таких как битва с боссом для Sonic Frontiers. Этот босс был кратко показан еще в июне, и в этом видеоролике его имя звучит как Кальмар. Игроки могут найти его, блуждая по местности, где они могут прыгнуть на гигантскую полосу дороги, которая плывет за ним, чтобы начать битву. Дальше игрокам предстоит избегать огненных шаров во время бега, а затем использовать самонаводящуюся атаку, чтобы оглушить его и сразиться с ним лоб в лоб.

Также были показаны сцены из игры, в которых Соник сталкивается с Сейджем и гигантским врагом Титаном, который присутствовал во многих трейлерах. Как было показано в трейлере TGS, демонстрировавшем Супер Соника, синее пятно не может сравниться с ним в его нынешнем состоянии и за свои проблемы оказывается брошенным в гору. Вскоре после ухода Сейджа Соник просыпается в панике и отмечает, что ему понадобится сила семи Изумрудов Хаоса, если он хочет справиться с колоссальным врагом.

Заключительная сцена связана с Эми и ее ролью в Frontiers, которая, согласно описанию видео, происходит после первой встречи с Титаном. Эми посылает Соника на побочный квест, где он играет в быструю мини-игру по сбору Кокосов. После этого Соник исполнит очень веселый и анимированный танец и получит зеленый изумруд Хаоса, а Эми попросит его найти больше разбросанных Кокосов. Поклонники сразу же ухватились за сцену танца, хваля, как оживленно выглядит Соник во время исполнения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть