Директор Multiversus сообщил, сколько будет стоить разблокировка Рика в золоте

25 сентября 2022 г.
364

Рик Санчес из "Рика и Морти" - следующий персонаж, который присоединится к MultiVersus, и стоимость нового бойца в золоте теперь подтверждена. О Рике как о предстоящем бойце MultiVersus было известно уже давно, поскольку он был анонсирован вместе с дебютным персонажем первого сезона Морти. Однако выход главного героя Gremlins - Гизмо - сместил порядок, и выход Рика стал неясен. Теперь Рик вновь подтвержден, и игроки MultiVersus, вероятно, задаются вопросом, сколько золота им нужно накопить.

Ценообразование бойцов MultiVersus полностью зависит от классификации, присваиваемой в зависимости от сложности персонажа для игры. В этой классификации есть три разных уровня. Самым дешевым является класс "Рекомендуемый", который стоит 1 500 золотых. В этот класс попадают персонажи, которых, по мнению Player First Games, лучше всего брать в руки и играть ими. Второй класс не имеет названия. Он предназначен для персонажей стандартной сложности и стоит 2 000 золотых. Последний класс - "Эксперт" - предназначен для самых сложных и трудных для игры персонажей. Персонажи класса "Эксперт" стоят 3 000 золотых.

Tony Huynh, директор игры MultiVersus, ответил на вопрос о том, сколько будет стоить Рик, в Twitter. Он отметил, что это частый вопрос среди игроков MultiVersus, и подтвердил, что Рик получит класс "Эксперт". Это означает, что Рик будет стоить 3 000 золотых монет. Игрокам MultiVersus лучше начать копить уже сейчас.

Золото в MultiVersus можно заработать разными способами, но основная идея заключается в том, что чем больше человек играет, тем больше золота он заработает. Каждый отдельный матч приносит небольшое количество золота, но оно быстро накапливается. Общее количество заработанного золота MultiVersus также увеличивается на 30% при игре с другом. Дополнительное золото можно также заработать, если другие игроки подарят вам тост, который приносит 20 золотых за тост. Зарабатывая уровни боевого пропуска, можно получить 250 золотых в тайниках. Кроме того, за каждого персонажа, поднятого до 5-го уровня, можно получить 100 золотых.

То, что Рик будет персонажем экспертного класса, было подтверждено некоторое время назад. Хуинь ранее подтвердил, что и Рик, и Морти будут экспертного уровня. Однако, поскольку Рик был отложен для Гизмо, стоило еще раз подтвердить, что Рик не был изменен из-за задержки.

Что касается того, почему Рик является персонажем экспертного уровня, игрокам придется выяснить это самостоятельно. Скорее всего, он обладает сочетанием дальнобойных и утилитарных способностей, для освоения которых потребуется немало практики. Цена в 3 000 позволит избежать быстрого доступа к Рику со стороны новых игроков, которые могут разочароваться в игре из-за сложности Рика. Поклонники могут ожидать более глубокого погружения в способности Рика от Player First Games в ближайшее время, хотя у него еще нет твердой даты выхода.

Теги:
MultiVersus
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть