Мод для Spider-Man показывает сцены от первого лица

24 сентября 2022 г.
1122

Один талантливый модер показывает, как выглядели бы сцены игры Marvel's Spider-Man, если бы она была сделана от первого лица. С тех пор как игра была перенесена на ПК в этом году, моддеры и другие геймеры наслаждаются преимуществами, которые она дает. Это включает в себя постоянно растущее сообщество модеров, которые сделали несколько сумасшедших вещей с игрой. Хотя многие из этих модов носят косметический характер, например, замена Спайди на Росомаху, один мод, который набирает обороты, меняет перспективу игры с приключения от третьего лица на игру от первого лица.

Первая демонстрация этого мода была создана jedijosh920, который является модером игры с момента ее выхода на PS4. Их последнее видео о Человеке-пауке с видом от первого лица демонстрирует реалистичный взгляд на супергероя и то, что он видит. Это включает в себя несколько тошнотворный и трясущийся вид Человека-паука, который мечется по городу и ползает по стенам. Следующим демонстрационным роликом этого мода станут cutscenes игры с видом от первого лица.

В этом новом видео от jedijosh920 рассказывается о многих сценах игры, которые воспроизводятся с точки зрения Спайди, включая моменты, когда он мечется по городу или разговаривает с другими персонажами. Этот мод Marvel's Spider-Man от первого лица также позволяет игроку увидеть множество деталей, которые в обычных условиях он никогда бы не увидел. В том числе, как игра строит свои cutscenes и как она их кадрирует, что может быть несколько раздражающим и легко заметить по мерцающему освещению модели персонажа.

Эти cutscenes не ограничиваются только базовой игрой, так как в них также показаны части DLC с точки зрения Человека-паука. По сути, это дает игроку нечто сродни игре Spider-Man VR, где демонстрируется вся игра. Некоторые нашли этот опыт увлекательным, поскольку он демонстрирует все мелочи, происходящие за камерой, в то время как другим показалось, что некоторые сцены, более ориентированные на действие, дезориентируют из-за того, как быстро камера перемещается и меняет перспективу.

Как и в последнем ролике jedijosh920 о Marvel's Spider-Man, инструменты для загрузки этого мода и внедрения его в версию для ПК можно найти в описании видеоролика со ссылкой на моддинг-сервер Discord игры. Поскольку Marvel's Spider-Man: Miles Morales выходит на платформу PC в конце этого года, поклонники могут ожидать, что для этой игры будет создан аналогичный мод от первого лица, который позволит им пережить испытания и невзгоды молодого Человека-паука с другой точки зрения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть