Утечка ранних видео геймплея Grand Theft Auto 6

18 сентября 2022 г.
1182

В Интернете появилось множество видеороликов, в которых мельком показана утечка геймплея Grand Theft Auto 6 и двух играбельных персонажей. Grand Theft Auto 6 - одна из самых долгожданных игр, и фанаты уже давно строят догадки о том, как может выглядеть игра. Ходят самые разные слухи об особенностях Grand Theft Auto 6, таких как сеттинг, игровые персонажи, бои и локации, но ничего не подтверждено.

Rockstar лишь сообщила, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке, и разработчики отдают приоритет предстоящей игре, а не Red Dead Online и GTA Online. Именно поэтому компания недавно провела массовый набор сотрудников и перераспределила ресурсы из двух последних игр на разработку Grand Theft Auto 6. С момента окончательного подтверждения фанаты начали строить теории о предстоящей игре и о том, чего от нее ожидать. Одни говорят, что действие GTA 6 будет происходить в 80-х годах, другие считают, что события игры могут происходить в современную эпоху. Тем не менее, появилось несколько видеороликов, которые, если они правдивы, отвечают на некоторые из этих животрепещущих вопросов о GTA 6.

В центре этих утечек находится YouTube-канал под названием ANTVRIS, который выложил более 20 утечек видеороликов о Grand Theft Auto 6. Если эти видео подлинные, то они подтверждают слухи о том, что в GTA 6 будет два главных героя, включая одну женщину, и оба относительно молоды. Согласно этим утечкам, мужского персонажа зовут Джейсон, а женского - Люсия. Самый популярный ролик GTA 6 показывает ограбление, в котором женский персонаж пытается ограбить ресторан, угрожая клиентам оружием. В конце ролика за игроком гонится полиция, а в правом верхнем углу экрана появляется знаковая для GTA звезда уровня "В розыске".

Из-за характера утечки вполне возможно, что Rockstar Games удалит эти видео, но в настоящее время они все еще доступны.

Между тем, в другом ролике главный герой сидит в машине и пытается устроить перестрелку. Большинство этих роликов очень короткие, их продолжительность не превышает минуты. В самом примечательном видео Grand Theft Auto 6 Джейсон прячется за грузовиком, а NPC пытается выстрелить в него. Джейсон также пытается украсть много денег и мотоцикл из контейнера грузового корабля, что может быть частью миссии в предстоящей игре Rockstar Games. На другом видео Джейсон ходит по городу и пытается купить одежду в магазине.

Судя по комментариям, фанаты очень взволнованы после просмотра этих утечек видео GTA 6 и надеются на лучшее. Rockstar известна тем, что делает свои игры невероятно реалистичными, и геймеры надеются на меньшее. Фанаты оценили реалистичный геймплей Red Dead Redemption 2, и многие с оптимизмом ожидают того же от Grand Theft Auto 6.

Теги:
GTA 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть