Видео Call of Duty: Modern Warfare 2 демонстрирует приятные анимации обращения с оружием

18 сентября 2022 г.
708

Первая сессия бета-доступа Call of Duty: Modern Warfare 2 уже запущена и позволяет игрокам экспериментировать с новым и улучшенным набором огнестрельного оружия в игре, и ютубер Venom Magnus демонстрирует их все в одном из своих видео. Будучи флагманом FPS, современная Call of Duty уделяет особое внимание тому, как изображается и используется ее многочисленное оружие, и, похоже, Modern Warfare 2 превзойдет в этом отношении всех своих предшественников.

Как показал Venom Magnus в своем последнем видеоролике, обращение с оружием в Call of Duty: Modern Warfare 2 не оставляет желать лучшего. Игра развивает своего предшественника 2019 года, делая огнестрельное оружие еще более детализированным, настраиваемым и приятным в использовании, а анимации перезарядки и осмотра демонстрируют его в мельчайших подробностях.

Хотя об обновлениях Modern Warfare 2 Gunsmith 2.0 уже многое известно, только в текущей бета-версии для PlayStation игроки смогли увидеть, как оружие ведет себя в действии. На данный момент бета-версия предлагает доступ только к нескольким видам оружия, таким как M4 (Armalite) и Lachmann (H&K roller delayed blowback), но этого вполне достаточно, чтобы понять, насколько глубокой и детальной будет игра после запуска. Как видно из видеоролика, работа Infinity Ward отличается безупречной детализацией и тонкой настройкой, предлагая даже неожиданно плавные анимации переключения оружия.

Особого внимания заслуживает тот факт, что разные магазины имеют разные анимации осмотра и перезарядки, а поскольку в Modern Warfare 2 оружие имеет общие платформы, это позволяет говорить о действительно впечатляющем количестве уникальных анимаций для каждой из доступных платформ и подтипов оружия. Конкретное количество доступного оружия в Call of Duty: Modern Warfare 2 на данный момент неизвестно, хотя Venom Magnus насчитал 17 вариантов, доступных на данный момент.

Как это обычно бывает, игроки могут в значительной степени модифицировать свое любимое оружие. Например, один из игроков Modern Warfare 2 создал MP5K, как только разблокировал все необходимые насадки. Однако стоит отметить, что на этот раз Infinity Ward почти полностью отказалась от реальных систем наименований. На самом деле, хотя каждое оружие полностью узнаваемо и довольно хорошо повторяет дизайн своего реального аналога, оно также выделяется как намеренно вымышленное творение.

Долгожданная бета-версия игры Modern Warfare 2 пройдет сначала на PlayStation, в течение этих выходных, до 18 сентября. Геймеры ПК и Xbox смогут увидеть все анимации обращения с оружием в игре в следующие выходные, с 22 по 24 сентября. Бета-версия предлагает ограниченный доступ к контенту и функциям игры, но должна дать всем желающим хорошее представление о том, как все это ведет себя в действии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть