Вышло хэллоуинское обновление Back 4 Blood

13 октября 2022 г.
487

Началось распространение октябрьского патча для игры Back 4 Blood, который содержит множество полезностей, обновлений и некоторых дополнительных атак, что, безусловно, соответствует периоду Хэллоуина. Не так давно вышло расширение Children of the Worm, и Turtle Rock Studios продолжает обновлять свой кооперативный зомби-шутер, добавляя в него новый контент. Учитывая, что жуткий сезон быстро приближается, вполне логично, что разработчик захочет отметить это время соответствующими внедрениями.

Игра Back 4 Blood не лишена недостатков, и при ее выпуске возникли технические проблемы, не говоря уже о том, что фанаты посчитали общий опыт очень сложным. Тем не менее, у игры по-прежнему есть преданная фанатская база. С тех пор студия работала над улучшением игры, а также выпустила ряд значительных патчей с новым контентом, и похоже, что последнее обновление может многое предложить поклонникам.

Для начала, в Back 4 Blood появилась "No Hope Difficulty" для функции подбора игроков, которая позволит игрокам объединяться с "хардкорными чистильщиками". Также в игре появилось шесть новых карт, пять Легендарных и одна Удача, а также некоторые косметические дополнения, такие как новые скины для оружия и Чистильщиков, а также новые спреи и эмблемы. Конечно же, поскольку приближается Хэллоуин, обновление включает в себя новое событие в Форте Хоуп, в котором вас ждут угощения в "Линиях снабжения" и соответствующие тематические скины чистильщика и оружия. Кроме того, в обновление внесен большой список изменений в кампании и исправлено множество ошибок.

Новая функция подбора игроков звучит как способ для игроков действительно бросить вызов самим себе. Несмотря на жалобы на то, что игра и так была жесткой, в обновлении Back 4 Blood была добавлена еще более жесткая сложность, на случай, если найдутся фанаты, которые действительно захотят пройти игру с садистскими наклонностями. Будет ли этого хэллоуинского обновления достаточно, чтобы привлечь новых людей, пока сказать нельзя, но похоже, что над этим обновлением потрудились основательно.

Хотя Back 4 Blood преподносилась как духовный наследник Left 4 Dead, многие считали, что первой игре не хватает того, что сделало вторую такой любимой. Поэтому, когда игра вышла в конце 2021 года, она стала своего рода разочарованием. И хотя она не может сравниться с похвалой, которую получил зомби FPS-франчайз от Valve, количество выходящих обновлений должно поддержать интерес к игре.

Теги:
Back 4 Blood
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть