Геймплейный трейлер Avatar Generations демонстрирует пошаговые сражения со знакомыми персонажами

11 января 2023 г.
445

Avatar Generations, предстоящая бесплатная ролевая игра, основанная на известном анимационном шоу, получила геймплейный трейлер, демонстрирующий пошаговые бои в игре, а также нескольких популярных персонажей, появляющихся в качестве играбельных членов партии. Благодаря неизменной популярности Avatar: The Last Airbender и обширной истории сериала, этот последний трейлер, скорее всего, дает лишь представление о том, что может предложить конечный продукт.

Хотя игра изначально будет следовать за основным актерским составом "Avatar: The Last Airbender", будущие дополнения будут адаптировать другие произведения в той же вселенной, такие как "Легенда о Корре", и следить за путешествиями других аватаров из всех временных линий франшизы. С таким любимым сериалом, как "Аватар", появление игры, которая обещает не только адаптировать оригинальный сюжет, но и углубиться в мифологию, является захватывающей перспективой для фанатов пережить любимые моменты, а также получить более глубокое представление о своих любимых персонажах.

Геймплейный трейлер открывается парой клипов из сериала, после чего начинается битва с Аангом, Катарой, Соккой и Тофом, а также битва с Зуко, возглавляющим команду магов огня в его образе из первой книги. После демонстрации того, как будет выглядеть окружающий мир игры, показывается больше боевых действий с различными комбинациями команд, включая таких персонажей, как Ирох, намекая на то, какие истории из "Аватара" игра будет адаптировать и потенциально расширять. В конце трейлера говорится лишь о том, что игра появится в ближайшее время, то есть дата выхода пока не определена.

У "Аватара" есть история адаптаций для видеоигр, которые никогда не были приняты с большим одобрением, и, несмотря на краткость нового трейлера, похоже, что Generations станет самой амбициозной попыткой воплотить дух сериала в игре. Формат free-to-play и мобильная эксклюзивность могут оттолкнуть некоторых фанатов, но другие, несомненно, найдут много интересного в потенциале игры Avatar, развивающейся во времени.

Помимо выхода Avatar Generations, у фанатов есть много поводов для радости, когда речь заходит о новых материалах. Была анонсирована новая трилогия анимационных фильмов по мотивам "Последнего мага воздуха", которая продолжит историю оригинальных персонажей, а выход первого фильма намечен на 2025 год. Если эти предстоящие проекты оправдают ожидания, франшиза может испытать новое возрождение, которого не было со времен выхода "Легенды о Корре".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть