Новые подробности об Алекс и Стеф из Life is Strange: True Colors в видеороликах

27 апреля 2021 г.
700

Студия Deck Nine совместно с издательской компанией Square Enix залили в Сеть два свежих видеоролика, посвященных грядущему приключенческому квесту из серии Life is Strange. На этот раз создатели решили приоткрыть завесу тайны с главных героинь — Алекс и Стеф. Именно о них повествуют свежие кадры.

Так из первого ролика мы узнаем, что девушку Алекс пригласил в городок Хейвен-Спрингс ее братец Гейб. Судя по описанию разработчиков, она очень умная и наблюдательная, плюс открытая к новым знакомствам и дружелюбная. Но порой может казаться, что Алекс стесняется. Такой коктейль качеств и эмоций не удивляет, учитывая то, что девушка большую часть своей жизни провела в детском приюте и научилась подавлять свои эмоциональные проявления. Она постоянно сосредотачивается на проблемах других, и эта ее способность помогает выстраивать доверительные отношения с людьми. Однако, свои собственные эмоции могут оказаться для девушки разрушительными.

Вторая героиня, Стеф, — полная ее противоположность. Она пробивная, яркая и уверенная. Кстати, раньше она училась в одном классе с Хлои Прайс (экстравагантный персонажа из серии Before the Storm). После школы Стеф плотно занялась геймизайном, но позже переключилась на музыку и «сколотила» свою панк-группу. Как-то раз они отправились в тур   и проездом заехали в Хейвен-Спригс. Девушке так сильно приглянулся городок, что она не захотела из него уезжать. Теперь Стеф работает диджеем на радио и совмещает с подработкой в магазине, торгуя виниловыми пластинками. Еще одно ее любимое занятие — это настольные игры. В них она настоящий ас! Кстати, ранее разработчики пообещали, что посвятят этой героине одно из дополнений, которое получит название Wavelengths. Выход же игры запланирован на 10 сентября текущего года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть