Ubisoft обещает два крупных обновления для Ghost Recon Breakpoint в этом году

10 апреля 2021 г.
548

Ghost Recon Breakpoint была выпущена ещё в 2019 году и получила в целом плохие отзывы за свой утомительный геймплей и дизайн. Ubisoft пообещала, что продолжит обновлять игру на основе отзывов игроков, и теперь компания раскрыла, что меняется в этом году.

В прошлом месяце Ubisoft повторила, что Ghost Recon Breakpoint получит несколько обновлений в течение 2021 года, и теперь была опубликована дорожная карта. На этот год запланировано два основных обновления: "обновление опыта товарищей по команде" и осеннее обновление, которое Ubisoft пока держит в секрете.

Обновление опыта работы с товарищами по команде в первую очередь ориентировано на улучшение работы с ИИ-товарищами по команде. Ubisoft говорит, что вы сможете "открыть для себя новую прогрессию опыта для своего отряда искусственного интеллекта и разблокировать новые пассивные навыки и способности во время игры." Там также будет специальный журнал квестов для экспериментов с новыми функциями AI squad, предоставляя награды за их опробование.

Первое обновление должно появиться в конце весны, и оба патча будут бесплатными для всех игроков. Ghost Recon Breakpoint в настоящее время доступен в Ubisoft Store (или бесплатно с Ubisoft+) и Epic Games Store—однако до сих пор не выпущен в Steam.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть