В Genshin Impact 2.4, возможно, появится новое задание Архонтов

26 ноября 2021 г.
818

На днях стартовало тестирование обновления 2.4 для игры Genshin Impact, и в интернете стали появляться первые сведения с тестовых серверов. Одни из них касались возможного обновления списка заданий Архонтов, которое состоится после официального релиза апдейта (ссылка).

Изначально предполагалось, что с появлением нового персонажа 2.4 по имени Шэньхэ в игре также появится и сюжетное задание, связанное с героиней. Но, учитывая информацию с инсайдерского Твиттер-аккаунта Project Celestia, квест может касаться общей сюжетной линии.

Если это так, то в скором времени мы узнаем новые подробности из глобального повествования про регион Инадзума. Он был изначально добавлен в игру с релизом патча 2.0, и с тех пор разработчики не перестают делать свежие контентные добавки, существенно расширяя повествовательную составляющую своей игры.

Потенциально релиз апдейта 2.4 к Genshin Impact может состояться в январе 2022 года, а его официальный анонс мы увидим уже в декабре. На текущий момент игроки вовсю изучают свежий контент из патча 2.3, в котором нас ждало также много чего интересного.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть