Genshin Impact: Таинственный пергамент Сумеру

27 августа 2022 г.
6474

Большая часть привлекательности Genshin Impact обусловлена хорошо проработанными персонажами и затягивающей системой гача. Но помимо этого, игра также хорошо сделана, и игроки могут найти новые секреты на каждом шагу. Учитывая количество секретов, которые путешественники могут открыть из множества тонких намеков, неудивительно, что игра привлекает даже любителей истории.

Среди секретов, которые игроки могут открыть в Genshin Impact Sumeru, есть предмет под названием Unsealed/Guiding/Whispering Parchment. Название предмета меняется в зависимости от количества собранных путешественниками кусочков; после того как все они будут получены, игроки смогут получить Роскошный сундук и секретное достижение. Вот как люди могут решить скрытый квест "Таинственный пергамент" в Genshin Impact.

Как получить незапечатанный/наводящий/шепчущий пергамент в Genshin Impact

Чтобы завершить скрытый квест "Таинственный пергамент" в игре Genshin Impact, игроки должны собрать три куска пергамента в трех разных местах. Когда будет получен один кусок, предмет отобразится как Unsealed Parchment. Название изменится на Guiding Parchment при получении двух частей, а после сбора всех трех частей - на Whispering Parchment.

Игроки могут собирать предметы (в любом порядке) в следующих местах:

  • Ловите рыбу в месте рыбалки в горе Девантака.
  • Завершите испытание на время возле левой руки гигантского Стража Руин
  • Завершите испытание на время к северо-востоку от гигантского Стража Руин

Как решить головоломку "Шепчущий пергамент" в Genshin Impact для достижения Call Of The Nameless City

После получения пергамента шепота Genshin Impact, используйте точку телепортации к юго-востоку от статуи Семи на горе Девантака. Если точка телепортации недоступна, это связано с тем, что путешественникам необходимо сначала завершить квест Вимана Агама.

Как только Путешественники Genshin Impact окажутся внутри пещеры, пройдите на север и спрыгните вниз. Там должен быть лагерь с четырьмя факелами вокруг него. Затем зажгите факелы в правильной последовательности, чтобы открыть роскошный сундук Genshin Impact.

Наконец, откройте сундук, чтобы получить финальную версию пергамента под названием "Таинственный пергамент" и достижение "Зов безымянного города" Genshin Impact. Кроме того, Роскошный сундук также даст:

  • 10 Примогемов
  • 30 Adventure EXP
  • 4 Знака Дендро

Поскольку Сумеру - новый регион, путешественников Genshin Impact ожидает множество сундуков. В этих сундуках можно получить определенное количество примогемов в зависимости от их редкости: в обычном сундуке меньше всего примогемов, а в роскошном - больше. Эта валюта является самой важной в игре, поскольку она используется для системы гача, где игроки могут получить новое оружие и персонажей Genshin Impact.

Между тем, сигилы Дендро используются для подношений на Древе Мечты - той же системе, что и Священное Древо Сакуры в Великом Храме Наруками в Иназуме. Это Древо Грез можно найти в Ванаране, месте в Сумеру, которое можно открыть, только выполнив квесты Аранары.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть