Genshin Impact: Как пройти к месту, показанному на картине (статические виды)

27 августа 2022 г.
2102

После того, как Рана заболевает от воздействия Мараны, игрокам Genshin Impact нужно будет помочь Аранаре провести фестиваль. Арана направляет главного героя в деревню Аранары - место под названием Ванарана. Как только путешественнику из Genshin Impact удастся завоевать доверие существа, на карте появится множество мировых квестов. Большинство из них ведут к аранаре, но один из них направляет игрока к таинственному почтовому ящику.

Почтовый ящик содержит изображение знакомого места, и игроки Genshin Impact получат новый квест в своем списке заданий, предписывающий им отправиться в место, изображенное на картине. Хотя найти это место несложно, может быть неприятно, когда сундук отказывается появляться.

Как пройти к месту, изображенному на картине в Genshin Impact

Чтобы перейти к месту, изображенному на картине в Genshin Impact, игрокам необходимо использовать кнопку Копать в правильном месте. Для этого телепортируйтесь к Статуе Семи в Ванаране. Прямо рядом со статуей появится команда Копать, указывающая на то, что сокровища находятся там.

Теперь, если игроки нажимают кнопку Копать, а Сундук не появляется, это может быть связано с тем, что путешественник и Паймон застряли в Ванаране снов. Паймон скажет, что, возможно, это потому, что они находятся в Ванаране снов. Поэтому, если они вернутся в реальность, то сокровища должны быть там.

Чтобы вернуться в реальный мир, игроки должны отправиться в Силапну. Это камень с меткой на нем и зеленой аурой вокруг него. Когда игроки найдут Силапну, встаньте перед ней и сыграйте на старинной лире в Genshin Impact.

Игра на этом инструменте демонстрирует несколько нот, которые игроки могут повторить на своей лире. Дождитесь окончания музыки, и Путешественник и Паймон перенесутся обратно в реальность. Теперь, когда игроки вернулись назад, снова телепортируйтесь к Статуе Семи и копайте сокровища.

После раскопок сокровищ игрокам нужно вернуться в Таинственный почтовый ящик. Там путешественник и Паймон найдут больше мест, которые можно посетить на картине, и новые сокровища для охоты. Когда игроки откроют свою араньяку, они найдут все новые зоны Genshin Impact, изображенные на картине, и узнают, где в каждой из них спрятаны сокровища.

Каждая завершенная локация будет отмечена в араньяке, указывая на то, что квест Static Views является частью квеста Genshin Impact Aranara. Однако завершение этой части Араньяки не является обязательным, поскольку фестиваль требует от игроков только помощи Аранаре, в то время как квест Static Views не связан напрямую с лесными существами. Тем не менее, каждая локация на картине ведет к сундуку Genshin Impact, поэтому их стоит найти, особенно для повышения уровня Древа снов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть